Перейти к содержанию

Управляли ли Вы ТС когда либо в алкогольном или наркотическом опьянении


Управляли ли Вы ТС когда либо в алкогольном или наркотическом опьянении  

359 проголосовавших

  1. 1. Управляли ли Вы ТС когда либо в алкогольном или наркотическом опьянении

    • да
      204
    • нет
      155


Рекомендуемые сообщения

По поводу усталости, это даже хуже чем пьянка, я согласен.

Однажды не спал двое суток и поехал на машине, жесть

Вроде всё видишь, но как то в тумане и отдельно от реальности.

Звуки какие то не понятные, глюки перед глазами, ну нахрен так ездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 126
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

В том сезоне, после вечеринки и трёх литров пива согласился на уговоры подбросить девушку до дома. Вроде уже герой и на "полтосе". Был задержан сотрудниками ДПС так как им показалось странным, что полтинник разогнался по Ленинградке свыше 90 км/ч...разошлись 200руПлями. Довёз девушку без приключений. Больше повторять геройство не планирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было несколько раз, когда на полтосе ездила. Сейчас имея категорию и более серьезный аппарат-НИ ЗА ЧТО! Даже с будуна(сначала хорошенько просплюсь)!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На машине - было раз, давно еще. После бани. По необходимости пришлось, т.к. водитель совсем в щи напился.

Ехал 40 км/ч, с аварийкой. Доехал, всех развез, поставился и больше так не делал вообще никогда.

Не ментов боялся, знал, что отмажут. Боялся кому-то вред причинить из-за неполного контроля за дорогой.

На моте - могу. Примечание - мотоцикл эндуро, не дорожник.

Изредка позволяю себе пиво, но при этом буду только по бездорожью ехать, чтобы никому не навредить в случае чего.

Сам-то расшибся в лесу - это ерунда - только ты пострадаешь и дерево с мотиком. Сам дурак, сам виноват, только сам и пострадал.

А вот если пьяным в кого-то въедешь или пешехода сшибешь - это совершенно непростительно.

Но ! Последнее время, уже как год, с повышением кубатуры и стиля езды - перестал упортеблять даже пиво. Даже не за рулем.

потому у меня сейчас уже не вялая чекушка, а внедорожная ракета, которая может по полю перепаханому неститсь за 120-130 км/ч.

Стало страшно пьяным ездить. Не люблю, когда теряется контроль за ситуацией.

И еще заметил, что на тренировке, если выпил даже банку пива - сразу начинаешь отставать уже на втором круге - алкоголь очень заметно высасывает силы.

Так что я лучше молочко с печенькой упортеблю)

Чего и всем желаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было дело, чо уж. В конце 90-х ваще можно сказать трезвым за руль не садился - перед поездкой домой с работы стакан на грудь в обязательном порядке. И по укурке, и "вгавно" - за руль. Благо обошлось, поскольку в 5-6 утра домой возвращался. 6-й год уж в глухой завязке, даже вкус забыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

96-99 На горе ни разу трезвым не был. От "всё зашибись" до "так хорошо, что уже плохо". Причем как правило, именно в формате "цирк в жопито".

Да и кто в те годы, например в переделкино, (ежели кто помнит) трезвым ездил?

Сейчас периодически могу по 3-5 пива. Все от настроения. Специально - не буду. А если на гору заеду (крайне редко случается) и кого встречу, то 2-3 бутылки, не вопрос.

Один раз 2 года назад в Секстоне, добирался до мотоцикла странными кренделями. Но уехал нормально. И доехал тоже. в 2004-м, славно разложился на ТТК. в футболке, джинсах и без шлема, на скорости "душевно за 100", будучи изрядно в гавнитуру. Итог асфальтовая болезнь, но не более.

На машине езжу ТОЛЬКО, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО трезвый и без абстинентного синдрома. Вот, как-то так.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще заметил, что на тренировке, если выпил даже банку пива - сразу начинаешь отставать уже на втором круге - алкоголь очень заметно высасывает силы.

Не с целью потроллить, но помню, как на Этапе ЧР ШКМГ, в Дмитрове, году, этак в 2003-м. В хламину вмазаный, убитый в полную шнягу Aleksander Boutoroff (он француз), который всегда держал стабильно между 6-м и 10-м местом из 13-14. На стандартной R-1, к едреням разорвал "прокачанные" "Гипербайк", и "Юкос моторспорт" в одном из заездов, пропустив какого-то эстонца. После чего, когда немного отпустило, в полном очумении, смотрел на результаты, и не понимал, как это он вдруг второй.

Стоит ди говорить, что следующий заезд (через пару-тройку часов) он слил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вообще на двух колесах можно трезвым ездить :D

У меня есть товарищи на Юге, так вот один на R-1, а другой на Хаябусе и они трезвыми за руль не садятся, т.к. боятся своих железных коней! А как выпьют, как-то смелей становится что-ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению было несколько раз по молодости. К счастью обошлось без последствий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то лет 8 назад мой бывший пьяный в стельку не доехал до дома км 10...Ехал дворами , чтоб гаишников не встретить..Слава Богу -закончился бензин. Только он об этом не догадался- посчитал , что что-то с двигателем. Бросил машину и забыл где....

Мы с сыном страху натерпелись- пока ее нашли и потом , когда ехали домой...Сын был за рулем...Мишке моему было ведь 12 только....Тяжелые времена были -денег не было на эвакуатор...Рискнули- сын в то время в авто-мото клубе занимался....

Но как результат- сынок мой придерживается абсолютной трезвости за рулем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...