Перейти к содержанию

Управляли ли Вы ТС когда либо в алкогольном или наркотическом опьянении


Управляли ли Вы ТС когда либо в алкогольном или наркотическом опьянении  

359 проголосовавших

  1. 1. Управляли ли Вы ТС когда либо в алкогольном или наркотическом опьянении

    • да
      204
    • нет
      155


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 126
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Если знаю ,что ехать ,ни-ни.А когда выпью, могу ночью до ближайшего ларька за пивом поехать.Ночью город вымирает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бывало ездил в сра.у пьяный под водкой на табуретке!


но многие обстоятельства развели эти привычки (бухать) и (гонять)в разные стороны!!!


и многим советую+ 


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За рулем никогда не ездила выпивши или под чем-то (как-то инстинк самосохранения + очень много жизненных примеров друзей и родных). Разве что пару раз пассажиром с братом ездила после пары бокалов пива. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дану Борисову поймали пьяной за рулем джипа 17 Надежда Гладченко, Life News Online

16:56, Четверг Февраль 21, 2013

У известной белокурой телеведущей отобрали права за вождение автомобиля в нетрезвом виде.

Дана Борисова

За грубое нарушение Правил дорожного движения популярной телеведущей Дане Борисовой предстоит на долгий срок стать пешеходом. Материалы дела уже переданы в суд.

Скандал на дороге с участием телезвезды произошел еще в воскресенье, 3 февраля, однако известно о нем стало только сейчас.

Дана Борисова за рулем своего кроссовера Audi Q5 ехала в сторону Университетского проспекта по Мосфильмовской улице.

В районе дома № 35 ее машину, несшуюся на большой скорости, остановили полицейские.

Однако вместо одного нарушения патрульным пришлось оформлять другое, еще более грубое, так как Борисова с трудом держалась на ногах.

- Нарушительницу "продули", алкотестер показал, что выдыхаемом ею воздухе содержатся пары алкоголя. Полицейские составили протокол, забрали у нее права и выдали временное водительское удостоверение, - сообщил Life News источник в суде.

Теперь по статье 12.8 ч.1 КоАП за вождение автомобиля в нетрезвом виде телеведущей грозит лишение прав на срок до полутора лет.

Дана Борисова объяснила, что села в тот день за руль лишь из острой необходимости. Дескать, ей нужно было срочно ехать за лекарствами для заболевшей ветрянкой дочки, а свободного такси не было.

Сама телеведущая не пожелала рассказывать о неприятностях, связанных с задержанием за рулем в нетрезвом виде.

- Такого не было! - отрезала она и бросила трубку, а затем перестала отвечать на звонки.

Подобный инцидент с участием нетрезвой звезды на дороге за последний месяц уже не первый. Как уже сообщал Life News, 15 февраля музыкант группы "Гости из будущего" Юрий Усачев был арестован за нападение на полицейского в центре Москвы.

Тогда на Берсеневской набережной дорожные патрульные остановили джип Infiniti с питерскими номерами для проверки документов. После общения с женщиной и мужчиной, находившимися в салоне, гаишники поняли, что они пьяны.

Инспектор начал составлять протокол, но сделать этого ему не удалось - музыкант Юрий Усачев набросился на него с кулаками.

http://lifenews.ru/news/111030

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно пьяным было 1 раз в том году летом на мопеде полтиннике.И ни какие-нибудь за пивом до ларька или ещё чего,а полноценная поездка с работы до дома 35км.С мопеда конечно не падал,но ехать было стрёмно,да и темнело уже рано...,а на Пятницком шоссе обочина местами очень узкая...Короче больше ни-ни.Можем выпить по 100 грамм с утра на работе,а через 12 часов домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наркотики не употреблял и не употребляю . А вот пьяным ездил , да в таком состоянии что вспомнить страшно ,  было это давно в середине и конце 90-х.  Мозгов не было ! Как подумаю что могло произойти из за собственной дурости и без ответственности , дурно становится. Сейчас это не допустимо для меня , если и выпиваю, то пару дней к Рулю не подхожу! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати все обсуждают только в состоянии опьянения,а как быть с похмелием? Я вот раз ехал с утра после очень хорошей пьянки накануне.Ехал тише воды ниже травы спрятавшись за фуру проезжая мимо поста,но не тут-то было выцепили как чувствовали! "Спасло" отсутствие страховки ,но она разумеется была только дома,только сделал накануне и не вложил в портмоне... Он как-то сразу расслабился и выписал мне пятьсович за какую-то лабуду,я был уже на всё согласен! Помню стою уже на посту жду постановления,пошатываюсь,а при мне уже кого-то продувают! Натерпелся я тогда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почти год ездил каждый день пока безнаказано было.потом наказали отобрали права на полтора года,но правда некогда не было такого чтоб я не помнил как я доехал до дома. всегда ездил в адекватном состоянии и не вые...ся на дароге.после лишения оч тяжело было без машины и завязал с этим.пару раз выезжал и то по очень большой необходимости.бывало на моте но тож под парой банок пива максимум так что координация нарушена не была совершенно! Один единственный раз поехал в том сезоне копаться и накидался в татал кончилось все весело сожжением моего эндурика =))) щяс не пью так как на спорте 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

После всего этого я всерьёз задумался над всем этим и сделав вывод что могло всё кончиться по-другому, за руль сажусь только трезвым ^_^
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...