Перейти к содержанию

Управляли ли Вы ТС когда либо в алкогольном или наркотическом опьянении


Управляли ли Вы ТС когда либо в алкогольном или наркотическом опьянении  

359 проголосовавших

  1. 1. Управляли ли Вы ТС когда либо в алкогольном или наркотическом опьянении

    • да
      204
    • нет
      155


Рекомендуемые сообщения

В 1999 году в 18 лет сразу после получения прав поехал в хлам кататься на машине - остановил инсектор - молодой лейтенант - лишил прав на 3 месяца несмотря на предлагаемые 300 $ (по тем временам нормальные деньги) - со словами "если я тебя сейчас не лишу, так ты и будешь пьяным ездить. Ты меня потом еще добрым словом вспоминать будешь" Прошло 14 лет а я этого лейтенантика действительно до сих пор добрым словом вспоминаю! С тех пор ни грамма если за руль и не езжу с похмелья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 126
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Всем привет, езжу на мото давно лет с 15-16 начинал с ИЖа в деревне, самогон каждый вечер, в дупель на мото ну падали конечно но както не критично.. прошло время сейчас у меня уже 4 японец по счету, так вот под конец прошлого сезона приехал в гаражный комплекс где ставлюсь (мот Honda CBR 900) снял всю экипу заехали друзья выпил 3-4 бутылки пива ктото подзаначил стоппи сделать я дурак согласился))) Итог очевиден разгон по территории стоянки до 80-90 км в час, щебенка, подлом колеса, падение на левый бок и скольжение расстоянием в 12 гаражей...(благо дуги поставил на мот просто спасли отделался миннимум повреждений, от них след в 12 гаражей на асфальте и остался) ободрал весь левый бок, часть побдбородка стер, отбил нахрен все внутренние органы, благо голову успел руками закрыть от удара об асфальт, опыт дает о себе знать))) Месяц лежания и ковыляния еле еле, боль порой была такая что терял сознание от промывания ран, пол года до более менее нормального восстановления...  Всем удачи, и не ездите пьяными за рулем никогда....
p.s. Умный человек учиться на чужих ошибках....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Мотоярославце 2011  в подпитом состоянии передвигался на мотоцикле, т.к. расстояния от палатки до сцены было значительным. В городе нини, т.к. видел и знаю к чему такие покатушки приводят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том году через часа 1,5 после бутылки пива ездил.ссыкотно было, больше ни-ни, хоть и появляется желание под градусом за руль.на фестах могу пьяным покататься, но на ДОП-ни за какие пряники!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почти каждый день я выпиваю пива-водочки и еду кататься. по дороге выпиваю ещё доставая из запасов (после 11 не охотно продают)  езжу я так уже лет 12 и на машине и на мотопеде. 

последнее время здоровье уже не то - не могу как раньше засадить пару промиль и умчать на заднем. но пару литров пивка и грамм 200 водочки это всенепременно за вечер.

езжу 90% времени без шлема и экипа вообще. в шлёпках или сандалетах. экип одеваю только чтобы по пьяни в битцевском лесопарке об деревья биться играя в кроссмена. или когда знаю что скоро колесо должно лопнуть или подшипник развалиться, а менять лень или денег нет.

как-то раз ездил в 2005 на таманский полуостров всю дорогу бухеньким, останавливаясь у каждой кафешки чтобы догнаться.

кайф неимоверный. даже где-то 2 часа видео с этой поездки валяется. найду - выложу в назидание пионерам как не надо делать )))

повторять никому не советую. 70% кого я встречаю на дороге, трезвые ездят как паралитики. у них надо права вообще забрать - не то что обсуждать возможность пару пива принять перед покатухой. рукожопые слепошарые имбицылы портящие потом статистику гибдд своими мертвыми телами, за что нагибают всех. 

чота я разговолновался. пойду возьму пива пока палатку не закрыли, нахрюкаюсь и кататься ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лишали за пьянку.

потом ездил на даче ночью, но на ДОП - ни ни... и даже не из за лишения... просто переосмыслил...

за мото- никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был физик такой, по-моему Альберт Эйнштейн звали, так по мимо его Теории Относительности, было у него и еще одно значимое физическое замечание: Человеческий Разум - величина постоянная! Но население планеты неуклонно увеличивается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...