Перейти к содержанию

Управляли ли Вы ТС когда либо в алкогольном или наркотическом опьянении


Управляли ли Вы ТС когда либо в алкогольном или наркотическом опьянении  

359 проголосовавших

  1. 1. Управляли ли Вы ТС когда либо в алкогольном или наркотическом опьянении

    • да
      204
    • нет
      155


Рекомендуемые сообщения

нет. не дай бог чего, пусть даже не я виновата буду, а тест на алкоголь или еще на чего покажет опьянение, ну нафиг. потом говна не оберешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 126
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Ездил и не раз... Но исключительно в деревне у бабушки. И поскольку днем мы старались быть трезвыми, покатушки под градусом случались в основном ночью. Мотик (тогда еще Днепр) потихоньку выкатывали из гаража, откатывали на безопасное расстояние, чтобы не разбудить бабушку, и только тогда заводили. Но поскольку, как говорилось выше, это был днепр и периодически из глушака вылетала флейта, фокус не срабатывал, слышно нас было даже в соседней деревне, и по завершению поездки нас ждал хороший пистон от бабушки. Однажды зов природы заставил ехать на реку с пассажиркой со сломанным кикстартером, спущенным колесом и неработающей фарой (!). Это была незабываемая поездка. Особенно обратно, когда сознание ко мне вернулось. Моргнет поворотник, запомнишь ямки и кочки и ждешь следующего включения :) 

Но ниче, доехали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие все хорошие почитаешь аж пипец...

Есть ложь, грязная ложь и статистика

Изменено пользователем Gsx-r
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывало по пиву в "Секстоне"

В 2009 передо мной выехал молодой парень на машине, он спешил и не глядя повернул. Мотик умер. Я был после бутылки шампанского... Там и трижды трезвый не увернулся бы, но проблем из-за 0,8 промилле в крови было немало.

После этого перед/за рулем не пью, но зарекаться не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однажды после глотка виски с колой, мир на 2-х колесах сразу стал серым и неинтересным. Что-то отключилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да,был грешок пару раз)закуска кончилась-пришлось в 4 утра пилить в магазин.

вот только я даже если в дым пьяный не имею привычки крутить газульку,поэтому еду не нарушая)))на удивление такого прилежного поведения как в пьяном состоянии за мной обычно не наблюдается (ну нельзя на мотарде просто так взять и спокойно ехать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ездил. Половину прошлого сезона. порой, даже на автопилоте. никаких последствий, ездил аккуратно, но быстро. была шадовка 400. сейчас Рояль с его известными тормозами. даже с небольшого бодуна не позволяю себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

два раза садился...один раз забор от краски очистил(и автомобиль соответственно).....второй раз повернуть забыл..(Здравствуй бордюр) Лет 10 даже с похмела не сажусь!...

Изменено пользователем boxmel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездил но только на четырех колесах , 3 раза лишали прав, вчера на квадрике в магаз ездили пиво кончилось за 15км в соседний поселок , сейчас вискарь кончается походу опять ехать придется)))))) но я потихонечку)))) от гайцов если чо в поле на пашню хер догонят))))

Но в городе на машине и на мотоцикле уже 9 лет ни с похмелья ни после возлияния категорично не сажусь.

Изменено пользователем к.о.г.о.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...