Перейти к содержанию

Разбор полетов


Рекомендуемые сообщения

Дорогая редакция. Прошу разъяснить, что делать и как быть.
Вот возникла такая тема: http://motocitizen.info/forum/topic/21336-blank/  
Но т.к. модеров на сайте осталось чуть больше, чем до юя - ни в дтп эта инфа не попала, ни в обсуждение. Хотелось там уточнить, вернулся ли это бумеранг, запущенный в Зелике. Если ничего не путаю, то это п.24 в списке "потерпевших": http://greys-vandir.livejournal.com/650639.html

Тогда промолчала, но теперь ...

Появилась вот такая запись: http://motocitizen.info/forum/topic/16031-pomnimmotocitizeninfo-zapisi-ne-prohodivshie-cherez-pult/?p=404546, не проходившая через пульт. 
Можно уточнить, я конечно понимаю, что вина должна быть доказана судом и т.д., и т.п., но почему же не разместить в проекте Помним снимки, допустим, солнцевской братвы. Ну, парни нормальные. В принципе, приехала толпа нв в гаражи месить детей, но дети-то живы, только заикаются местами. А там нежданчик: мужик, готовый стоять за жизни своих друзей - Юра Некрасов.
Сейчас будет 2-ой блок, т.к. считаю, не годится в данном контексте упоминать человека, речь о котором будет ниже.
Ах, да, и ещё про бабки (старая, совсем забыла). Тут у Арса в комментах перед бш была война. Шакалы пытались обеля  склонить общественность. Еще Интрудер пытался вразумить, но, если б им это было нужно. А я только сейчас увидела. До сих пор какие-то удаки называют Юру убийцей. А сами, светлые и пушистые, в суде не стремились появляться и давать показания. Дело о нападении стоит - лежит, пылиться. Уточняли там, где бабки для вдовы. Вот нв, парни, свой правосл общак и потрясите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 21
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

А теперь о проекте "Помним". Если мне не изменяет память, неоднократно просили разместить на форуме пост о Фроле. Я могу предположить, что Ветерансы против или родные Павла Евгеньевича. Скажите об этом - вопросы отпадут. Я уверена, что Фрол, хоть и бывший волк, но достоин быть в Книге Памяти. У меня к нему были вопросы по Зелику, но теперь их не задать. А Паша остался для меня тем самым байкером, который не делил людей. Когда первый раз он мне пожал руку, да-да, мне - бабе, за столом было несколько человек, которых он первый раз видел. Он поздоровался абсолютно со всеми, даже не зная, террористы-моджахеды мы или нормальные люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воо, из-за книги памяти срача еще не было. Хорошо что нашелся умный человек и решил исправить это упущение.

 

Вообще похоже у кого-то особенные дни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То ли кого-то откуда-то удалить, то ли, наоборот, вписать...
То ли обсудить неизбежность Божьей кары - но у нас эксперт ломается, говорит "забить, простить, отпустить"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

T.A.D.J.Фрола нет в "Помним", т.к. он погиб не на мотоцикле - это не формат Проекта. Возможно, будет рубрика "Неформат".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он погиб не на мотоцикле 

Colibri, этот вопрос также обсуждался. Вишня погибла не на моте. В понедельник будет 3 года...

Воо, из-за книги памяти срача еще не было. Хорошо что нашелся умный человек и решил исправить это упущение.

Вообще похоже у кого-то особенные дни.

Я тебя огорчу, мил человек, у меня всегда пмс и эти дни.

забить, простить, отпустить

Из всего перечисленного не умею - второе и третье. Первое, возможно, стоит попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но зачем?
Раздел "Помним" призван напоминать об осторожности, о том, что никто не застрахован, даже самые взрослые, опытные и экипированные.
Для чего будет служить раздел "Неформат"? Перепись убывающей по самым разным причинам популяции? Неокрепшие умы могут сделать вывод - что смысла в том же экипе нет, если то же долбаное РЖД  в любой момент может тебя убить.

 

P.S. Мне кажется, стоило бы спросить мнение Димы - хочет ли он таких исключений.
Очевидно, ему и в личке всю душу разбередят и  вывернут в эти дни своими соболезнованиями. И, кстати, не только здесь.
 

Изменено пользователем Просто гость
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Мне кажется, стоило бы спросить мнение Димы - хочет ли он таких исключений.

Очевидно, ему и в личке всю душу разбередят и  вывернут в эти дни своими соболезнованиями. И, кстати, не только здесь.

 

Я близкий друг Димы. И поверьте, он рад что Вишню помнят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще я за то, чтобы в книге были все те, кого больше нет с нами и кого мы можем считать мотобратьями и мотосестрами, а не только погибшие на мото. Ведь помним и скорбим мы обо всех, да и на других ресурсах книги памяти включают всех. По мне так для подсчета погибших в ДТП - статистика, а книга - для памяти. А на фото можно сделать специальные значки или цветовые метки для обозначения причины смерти - мото, гибель не на мото, болезнь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...