Перейти к содержанию

Разбор полетов


Рекомендуемые сообщения

Я тебя огорчу, мил человек, у меня всегда пмс и эти дни.

не завидую вашему молодому человеку 

Изменено пользователем Саша Берк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 21
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

А на фото можно сделать специальные значки или цветовые метки для обозначения причины смерти - мото, гибель не на мото, болезнь. 

когда нажимаешь на фото - есть ссылка, на обсуждение в форуме. например по вишне указано как произошло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу за Фрола. Его уход настолько потряс, что о "Помним" даже не подумалось. Считаю, что Пашина фотография должна там быть. Человек жил исключительно мотоциклизмом, реально много думал о других, помог не одному человеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камрады, это все можно делать - если близкие не против. Память  штука такая, способная причинять боль, и иногда ее лучше держать внутри и внутрь же острыми краями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про то, что Вишня - единственное исключение - неправда:

http://pomnim.motocitizen.info/grigorash-pugach/

http://pomnim.motocitizen.info/telekalo-anton-26-let/

Причины публикации данных записей мне неизвестны (о причине спрашивал, ответа не получил).

 

Про то, что по Фролу в рамках "Помним" вопрос не поднимался - также неправда. Были отдельная тема и пост в теме с записями, по которым не было оповещений. В закрытом разделе проекте я обращал внимания на это, написав, что сам опубликовать не могу, т.к. не владею информацией.

Изменено пользователем leg0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользователь Имя: Наталья
Может дело в этом?

 

Обратите внимание что выделено красным кружком!

9789818_m.png

 

А теперь наводим туда курсор!

9789820_m.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может дело в этом?

 

Обратите внимание что выделено красным кружком!

9789818_m.png

 

А теперь наводим туда курсор!

9789820_m.png

 

итить, это заговор :palevo:  :palevo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу за Фрола. Его уход настолько потряс, что о "Помним" даже не подумалось. Считаю, что Пашина фотография должна там быть. Человек жил исключительно мотоциклизмом, реально много думал о других, помог не одному человеку.

Паш, так добавьте, если Клуб и Родные не против.

 

Рек, твой вопрос в стиле: что сказать-то хотела - один в один, как мне ворона- чв писал в Юриной теме. Вчера уже несколько человек сказали, что, как обычно не поняли моего посыла. Я считаю, когда ты знаешь биографию бандита, то не стоит его на одну доску с нормальными людьми вешать. Хочу также напомнить, что в книге памяти есть человек, к-рый или состоял в клубе нэвэ или был саппортом, но в Зеленограде замечен не был. 

 

Про то, что Вишня - единственное исключение - неправда:

http://pomnim.motocitizen.info/grigorash-pugach/

http://pomnim.motocitizen.info/telekalo-anton-26-let/

Причины публикации данных записей мне неизвестны (о причине спрашивал, ответа не получил).

Leg0, за Григораша могли просить его друзья. На Свечу Памяти в прошлом году ребята с его портретами приезжали. Здесь недавно тему джимханы апнули, так там Света Мышь аж вздрогнула. Я тоже каждый раз огорчаюсь, когда на различных форумах попадаю на сообщения от Старого Дизеля. Но это люди, которые сделали много добра.

Извините все, кого задела напоминанием о потере близких.

 

Пацаны, вы поздно заметили:

Sent: Wednesday, September 02, 2015 1:37 Я, может, что-то не понимаю. Но почему-то словосочетание нв на сайте стало внезапно подчеркиваться снизу точечками.

и мг перестало обозначать мотогэнг

Изменено пользователем T.A.D.J.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бандита

ст.49 конституции и ст.14 УПК РФ.

Если это личное мнение, то как оно касается книги памяти? Если не общедоступная информация - туда же.

То что кое-кто подписал весь мотоситизен против волков в этой истории на книгу памяти влиять не должно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, когда ты знаешь биографию бандита, то не стоит его на одну доску с нормальными людьми вешать. 

 

А что, на той доске есть святые и безгрешные? Допускаю, что там есть и накосячившие поболее, чем просто вписавшиеся в клубный блудняк. Или есть какие-то более весомые грехи? В конце концов, перед смертью все равны. ИМХО, книга памяти - это крайне неуместный повод вспоминать старые разборки. Хоть покойнику-то уж грешок отпустите. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...