Перейти к содержанию

  

122 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько готовы платить за существование своей "базы" с ремзоной и комнатой отдыха

    • Нисколько, оно мне не нужно
    • Готов единоразово скинуться в разумных пределах. Постоянно скидываться не буду.
    • Рублей 100-200 в месяц (1000-2000 в год)
    • Рублей 500 месяц в самый раз (5000 в год)
    • Тыщу потяну (10.000 в год)
    • Я богат и знаменит, денег не жалко! :]


Рекомендуемые сообщения

Смотрю нормально так уже: 20 мотобратьев по 5000 + 17 по 1000-2000 в год.

Тут можно даже снять какой нить гараж :)

ЗЫ: теме ап, ибо тема годная и нужная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 53
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Тема очень нужная! Полностью поддерживаю и готов, по мере возможности, участвовать в этом! 5-10% своего ежемесячного заработка не жалко потратить на эти благие намерения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая идея, но я бы внес предложение, чтобы вместо скидывания на одну базу, был введены членские взносы, на уровне 100-200 руб в месяц.И эти членские взносы бы распределялись в нужных направлениях, в том числе и на содержание тех.центра, с зоной отдыха.

тоже считаю ,что членские взносы надо сделать,будет как то более собраннее что ли.А уже на собранные средства будут решать ,что и куда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже считаю ,что членские взносы надо сделать,будет как то более собраннее что ли.А уже на собранные средства будут решать ,что и куда.

Формат граждан - некоммерческая организация. Какие тут членские взносы могут быть? Все на добровольных началах. Благо активных и ответственных людей хватает.

В любом случае, такие вопросы нужно решать с администрацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, уже несколько раз обсуждалось, проект Мотограждане - НЕКОММЕРЧЕСКАЯ организация неравнодушных. У нас никогда не будет ни членских взносов, ни своих активов, на которых зарабатываются деньги. Да, кто то делает за свой счет наклейки - потом по себестоимости их продает.. кто то - футболки.. кто-то жилетки.. но никто не зарабатывает на этом и не вынуждает платить какие то взносы. Хочешь помочь программе? велком, на первой странице есть все реквизиты.. не хочешь - это твое право и это не означает что к тебе не приедут на помощь. Так называемая база - вы сами по себе можете открывать что угодно.. и организовывать скидки для мотограждан, но вот пожалуйста, на базе мотограждан - не надо ничего открывать, ибо мы не будем связываться с юридической и бухгалтерской бюрократией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже считаю ,что членские взносы надо сделать,будет как то более собраннее что ли.А уже на собранные средства будут решать ,что и куда.

А за просрочку пени брать?

Членские взносы в добровольном объединении мотоциклистов - это бред.

У нас никогда не будет ни членских взносов, ни своих активов, на которых зарабатываются деньги.

На счет членских взносов я отписался, но вот про активы не согласен.

Я все же надеюсь, что разум возобладает и организацию зарегистрируют официально. Это даст много плюсов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...