Перейти к содержанию

15.09.15 15:30 ДТП, мот/авто Москва, Новая Басманная ул. 37А


Рекомендуемые сообщения

Водила затупил, повелся на какого-то юриста. Вызвал бы сразу ДПС, столько времени потеряли зря.... Дельта, комиссары, претензии... Пилот сам прощёлкал. Какие камеры, юристы??? Не тратьте время и силы понапрасну.Вина пилота очевидна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собак вообще законодательно надо предписать давить, если стоит выбор между собакой и резким торможением - нахрен псину!

 

это где же такое написано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это где же такое написано?

Предлагают закрепить, пока не написано, точнее написано, но в более широком смысле. Если Вы вдруг хотите обсудить это возможно неверное по изложению, но верное по сути мнение, то рассмотрите ситуацию в таком ракурсе: я пру на 3-х тонном рамнике, а вы на любой легковой машине с ребенком внутри мне на встречу. И тут мне собачку жалко стало настолько, что я конченный долбоящер изменяю свою траекторию в вашу сторону, совершаю столкновение с вами! Мне же собачку жалко! К сожалению такое случается очень часто(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп, стоп, Господа.. 

 

Как то тема съехала в кинологическую область.  Кто тут вообще про собак заговорил? И с какой целью?

 

Не было ни каких собак! Только олень 1 шт.

 

По теме:

 

Если я правильно понял отписавшихся в теме экспертов:

 

Наилучшим развитием событий было "разбежаться" под евро протокол, в котором олень признает себя виновным ( в начале он таки признавал, потом правда перестал).  Без комиссаров Дельты и ДПС.

 

Сейчас же у Ярослава единственная перспектива - готовится к повышению стоимости своего ОСАГО, залечивать побитую шкурку мото, и не забыть оплатить штраф.

 

А также задуматься об экипе (+10 к Здоровью), и овладеть техникой Дзэн, для предугадывания "оленьих" маневров окружающих..

 

Все так?

 

Ни чего не упустил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...