Перейти к содержанию

Нужна помощь с колектарами.


Рекомендуемые сообщения

А что за город?

 

деньги брала в МФО или банке? Есть возможность скинуть скан договора?

Я как понял тут подгаживают соседям за косяк того парня

Изменено пользователем Саша Берк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ISTKA, самое простое - слить реальный адрес должника (нехрен в долги влезать было).

Если непонятно где обитает - заявления во все инстанции (вплоть до администрации города), и неплохо всё же лично пообщаться с коллекторами и получить их данные (кто, откуда, как связаться с ними, если соседка появится).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя соседка должна денег в Быстроденьги.сама там не проживает.приходят за долгом по месту ее прописки.задолбалась уже вызывать слесаря -в замок на общей двери суют спички.

Как с ними решить вопрос в душе не.... Знаю.разговоры по телефону заканчиваются либо матом,либо взаимно угрозами... Ребят!!!!подскажите как воздействовать через закон????

Э, народ, вы внимательно сабж читаете? Истка никому ничего не должна. Вызываете участкового, если отказывается принять заявление и проч. - строчите жалобу его руководству и сразу же дублируете на сайты ГУВД и Прокуратуры (для своей же безопасности).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э, народ, вы внимательно сабж читаете? Истка никому ничего не должна. Вызываете участкового, если отказывается принять заявление и проч. - строчите жалобу его руководству и сразу же дублируете на сайты ГУВД и Прокуратуры (для своей же безопасности).

а деньги кто за нее будет отдавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э, народ, вы внимательно сабж читаете? Истка никому ничего не должна. Вызываете участкового, если отказывается принять заявление и проч. - строчите жалобу его руководству и сразу же дублируете на сайты ГУВД и Прокуратуры (для своей же безопасности).

 

Радость моя! Ты вернулась? Водка готова))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...