Перейти к содержанию

Нужна помощь с колектарами.


Рекомендуемые сообщения

Моя соседка должна денег в Быстроденьги.сама там не проживает.приходят за долгом по месту ее прописки.задолбалась уже вызывать слесаря -в замок на общей двери суют спички.

Как с ними решить вопрос в душе не.... Знаю.разговоры по телефону заканчиваются либо матом,либо взаимно угрозами... Ребят!!!!подскажите как воздействовать через закон????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написать заявление в суд, за хулиганство, угрозы и т.д.

Надо записать эти угрозы?или сразу к участковому?

У меня в общем коридоре стоят велик и мотосамокат. Ещё упрут. Доказывай потом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте коллекторам телефон толстого и зелёного пранкера (+7 925 три пять девять 53 два два), сказав что это муж вашей соседки, гг.

Вообще, если я не ошибаюсь, деятельность коллекторов полузаконна, а сувание спичек в замки - вообще хулиганка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доказывай потом..

Если хотите решать через закон, то да, и доказывать придется и время тратить на походы в суд и тд.

Что это вообще за позиция "доказывай потом"? Можно взять  пистолет и всех перестрелять, доказывать ничего не придется. 

 

Почему в полицию до сих пор не обратились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я об этом только вчера узнала.когда утром приехала к маме.участкового вызвали на сегодня.город маленький.и соседи предпочитают молчать. Так как коллекторы под какими то бандитами ходят))))отсюда, собственно, и вся их борзота. Лично выловить их не удается. Я не так часто бываю у мамы

Всем Спасибо за советы!!! Пока через участкового буду пробывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я об этом только вчера узнала.когда утром приехала к маме.участкового вызвали на сегодня.город маленький.и соседи предпочитают молчать. Так как коллекторы под какими то бандитами ходят))))отсюда, собственно, и вся их борзота. Лично выловить их не удается. Я не так часто бываю у мамы

Всем Спасибо за советы!!! Пока через участкового буду пробывать

И т.к. у нас часто полиция страшнее бандитов, то сразу жалобы в прокуратуру готовьте. Вообще больше жалоб, на всех подряд и всем подряд. Президенту на участкового, участковому на президента, не стесняясь, тогда намного больше шансов что вашим вопросом займутся. Особенно сейчас, когда к концу года все готовятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И т.к. у нас часто полиция страшнее бандитов, то сразу жалобы в прокуратуру готовьте. Вообще больше жалоб, на всех подряд и всем подряд. Президенту на участкового, участковому на президента, не стесняясь, тогда намного больше шансов что вашим вопросом займутся. Особенно сейчас, когда к концу года все готовятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...