Перейти к содержанию

Массовка на свадьбу


Рекомендуемые сообщения

Мотобратья и мотосестры, друзья!

В субботу состоится мероприятие, от которого слезы наварачиваются (куда они там обычно наварачиваются) - мой друг вступает в ряды женатиков. 

К сути: хочется сделать молодоженам сюрприз в виде мото-кортежа. В связи с этим и хочу спросить вас, кто готов поучаствовать в массовке? Поизучал темы организации кортежей и ясен пень, что чтобы нормально было, надо маломальски подготовиться, встретиться. Нормально делай - нормально будет, но времени нет, в чмысле вообще нет - свадьба в субботу, 26-го, я вернусь в Москву из своих долгих гастролей только завтра. 

Постараюсь описать все подробно:

1. Маршрут: Загс - место прогулки(уточняется, точно будет известно в пятницу). На данный момент либо Архангельское, либо ПГ. Нарисую маршрут

2. Сбор - очень крутая идея была про постепенный сбор по пути, но есть вероятность без подготовки зафакапить, поэтому вижу вариант - совместно стартуем от ЗАГСа и едем колонной. Есть только один нюанс- если авто(лимузин) едет впереди, то как все это увидят (и охренеют) молодые и гости?

3. На маршруте будет точка, где сопровождение заканчивается и все разъезжаются (с многократно улучшенной кармой)

4. Т. к.  Авто - лимузин, скорость будет порядка 50км/ч

5. Старт ореинтировочно в 11.00. Дата - 26.09, суббота

Кто готов поучаствовать?

Времени мало, буду рад любым советам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вы там вкусняхами какими мотобратию угостите, а то чето - собрались и разобрались. Кармой сыт не будешь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эту субботу свеча памяти так то...

Никто не поедет?

ну вы там вкусняхами какими мотобратию угостите, а то чето - собрались и разобрались. Кармой сыт не будешь))))

Сделаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не поедет?

За никто я тебе как скажу то? ) я не знаю. Но рассчитывать на много мотов я бы не стал конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А молодожены мотами увлекаются вообще?

А как же:)

За никто я тебе как скажу то? ) я не знаю. Но рассчитывать на много мотов я бы не стал конечно.

Понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же :)

 

Ну, по разному бывает....А вообще замута не очень вовремя, как видишь...В любом случае оглашай маршрут и сценарий, но мне сдается кворум не наберется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...