Перейти к содержанию

Часовня преп. о. Поролония


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 654
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Напоминаю, что в эту субботу, 5 марта, празднуется Вселенская родительская суббота! Это день особого поминовения усопших! В большинстве Храмов будет совершаться особая служба. Не поленитесь, зайдите в

Други, в это воскресение празднуется большое событие! Введение в храм Пресвятой Богородицы.   7 декабря большинство Катюх, Катенков, Катек и разумеется Екатерин празднуют свои именины))))

rabbi, сам дурак. Тебе Теремка мало?

Я так полагаю, что Ты прикалываешься!? Ведь знаешь ответ, а тут ерничаешь.

 

Расскажи. Вообще-то даже многие верующие по этому вопросу вразумительно ответить не могут. 

Это очень хорошо, т.к. стране дураков сызмальства нужны покорные, безопасные дебилы, верящие во всякую чушь, и не представляющие ни малейшей угрозы для власть имущих, ибо в церквах им конкретно вдалбливают, что "всяка власть от бога есьм" и всё-такое, а на литургии, это скотоподобное стадо дружно молиццо за здравие Вовика Ху..ла, Вовика Гундяева и всех других Вовиков-властителей Рашки-говняшки. И вот я взираю на этот цирк и понимаю, что это - прекрасно.

Поэтому стране нужно ещё больше храмов. И больше безопасных дебилов. Чтобы в каждом дворе по храму.

ТакЪ победимЪ!  

 

Не понимаю, что тебе так пукан бомбит. Сраная рашка катится в сраное говно, попы этому способствуют, хорошо же, не? 

Изменено пользователем Samodelkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочешь? Не верь! Ты не одинок, к сожалению.

 

К чему сожаления? В свечном бизнесе доляну имеешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К чему сожаления? В свечном бизнесе доляну имеешь?

 

Нет, Друже, в "свечном бизнесе" долей не имею. Да и не бизнес это вовсе. С точки зрения экономической теории на нем не разбогатеешь)))) К чему сожаления? Это сугубо личные мои переживания о Тебе, не более. Разумеется с точки зрения моей Веры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажи. Вообще-то даже многие верующие по этому вопросу вразумительно ответить не могут. 

 

Ну вот не правда! Верующие об этом знают, в это свято веруют. Даже неверующие, например Стас, об этом знают, но верить отказываются в силу внутренних убеждений, познаний и мнения. Если "многие" об этом не знают, то лучше всего начать свое образование с беседы со священником или посещения воскресной школы (я именно так и начал). Если же, Жень, Ты хочешь узнать насколько у меня закреплен материал, то могу сугубо для Тебя изложить, в чем я вижу подвиг Христа, и что он сделал для верующих (и неверующих).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Друже, в "свечном бизнесе" долей не имею. Да и не бизнес это вовсе. С точки зрения экономической теории на нем не разбогатеешь)))) К чему сожаления? Это сугубо личные мои переживания о Тебе, не более. Разумеется с точки зрения моей Веры.

 

Да ладно, рентабельность свечек - 1500%, вполне себе профит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, рентабельность свечек - 1500%, вполне себе профит.

Давай с обоснованием, а то как-то пространно получается! А почему не 666.666.666%?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай с обоснованием, а то как-то пространно получается! А почему не 666.666.666%?

 

http://www.openspace.ru/society/russia/details/30204/ у меня не открывается, к сожалению, давно что-то читал.

 

Рентабельней только торговля героином (1600%), но всё равно они с завистью и уважением смотрят на РПЦ-шников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.openspace.ru/society/russia/details/30204/ у меня не открывается, к сожалению, давно что-то читал.

 

Рентабельней только торговля героином (1600%), но всё равно они с завистью и уважением смотрят на РПЦ-шников.

 

)))) Ты знаешь, очень конечно странно, но у меня тоже не открывается! Но, наверное, там должен быть расчет, доказывающий, что 1500% это реальность! Учитывая, что, кто-то тут уже писал, верующих только 4% от населения, начинаю со страхом смотреть на количество натурального пчелиного воска сжигаемого рядовым христианином за год!))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу сугубо для Тебя изложить, в чем я вижу подвиг Христа, и что он сделал для верующих (и неверующих).

 

Да, спасибо, было бы интересно услышать как ты это понимаешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...