Перейти к содержанию

Сколько ещё должно пройти времени для восстановления тур потока в европу, в том числе и мотоциклистов?


Рекомендуемые сообщения

А уж если со странами ЮВА сравнивать... Остается вопрос - а чем лучше в Испании, чтобы за нее переплачивать, особенно сейчас? Ну, я понимаю, что везде своя красота, но прайс имеет значение.  

Согласен, что дешевле, но европа всегда считалась дорогим видом отдыха, особенно северные страны и франция с германией, а я как раз и предлагаю бюджетный вариант (относительно других стран ЕС).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 27
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Motoдруг "Сравнение Грузии мне кажется не очень к месту..."

 

Это зависит от того какие критерии оценки применить для сравнения.

Мои следующие:

1. Возможность покататься по живописным дорогам.

2. Возможность сходить (съездить) в горы.

3. Возможность почувствовать местный колорит, энергетику.

4. Возможность покупаться в море.

5. Возможность вкусно поесть.

6. Цена

В общем с п.1 по п.5, Испания и Грузия в общем и целом где то одинаковы. А вот в п.6 сильно различаются.

 

з.ы. Но я при прочих равных, я предпочту Италию.))))

Изменено пользователем Stas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Италия на моте , это хорошо, но при нынешних условиях, проще купить билет на самолёт и отдохнуть дешевле и приятнее. Чисто моё мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парамонов Андрей

Ну, во первых это не спортивно))), во вторых стоимость бензина, если ехать с пассажиром сопоставима со стоимостью перелета на двоих. Плюс свой транспорт под жопой, что тоже удешевляет поездку, особенно если едешь не только на пляжу валяться. В прошлом году ездил, получилось немного дешевле чем с перелетом, хотел и в этом, но не потяну, хотя опять же стоимость была сопоставима с перелетом.

Изменено пользователем Stas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ЮВА надо катаццо. Испанцы, итальяшки и прочие эуропейцы пусть страдают. Безжалостная рука рынка, а так же дешёвые билеты в ЮВА и круглогодичное лето, показывают эуропе, почём в гонолулу рубероид. И это - правильно. А ещё лучше - развивать внутренний туризм. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем лучше в Испании, чтобы за нее переплачивать, особенно сейчас?

Да ничем. Хочется рыгать баблом в угоду охреневшим каталанам, и прочим  - вперёд :))

Солнечный Таиланд стоит намного дешевле, при сопоставимом качестве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотоцикл от 60 евро\сутки до 250 (CBR 600RR)

Чисто поржать :))

3ouN6vD.jpg

 

Цена "ОТ". Если берёшь ОТ недели и больше - цена ниже. При месячном контракте, цена ниже процентов на 30. При полугодовом контракте - цена в половину ниже. Все байки новые, на гарантии. То есть, если надо чё-то поменять, просто заезжаешь к ближайшему дилеру и за час всё делают бесплатно.

Где кататься? Да полно где

Курс - 40.65 бат за 1 евро. 

Изменено пользователем 126
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samodelkin сказал(а)

а чем лучше в Испании, чтобы за нее переплачивать, особенно сейчас?

Да ничем. Хочется рыгать баблом в угоду охреневшим каталанам, и прочим  - вперёд :))

Солнечный Таиланд стоит намного дешевле, при сопоставимом качестве.

Э, Каталония - не Испания (у них на заборе написано), а так да, с таким курсом пусть пока без нас позагорают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисто поржать :))

 

А мне и PCX хватает за глаза, все равно гонять быстрее сотки там очко играет. Да и выделяться не особо охота, пусть хоть вечером не будет видно, что фаранг несется. =) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...