Перейти к содержанию

Сколько ещё должно пройти времени для восстановления тур потока в европу, в том числе и мотоциклистов?


Рекомендуемые сообщения

Да вощем то всё упирается в бабло.))) Ну, по крайней мере у меня. На какое путешествие в данный момент оно есть, туда и еду. Копить и ждать если можно поехать пусть и не туда куда мечтал, но сейчас, я не умею, поэтому еду куда могу.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 27
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

 А ещё лучше - развивать внутренний туризм. 

 

Плюсую. У нас реально офигенно. Пока страна большая - надо ездить. И не надо говорить, что дороже - если не бухать, шиковать и б%№*овать, а нормально ездить, жить в палатке, вписках и хостелах, то получается весьма подъемно и по кайфу. Я вот даже не особо куда и хочу пока из заграниц и дело не только в деньгах.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samodelkin 

Действительно что то уникальное, стоит хороших денег и у нас. Плато Путорана , Долина гейзеров и т.п.

Кстати жилье в путешествиях не самая большая статья расходов, если требования к качеству не завышены.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samodelkin

Действительно что то уникальное, стоит хороших денег и у нас. Плато Путорана , Долина гейзеров и т.п.

Кстати жилье в путешествиях не самая большая статья расходов, если требования к качеству не завышены.)

 

Уникальное - еще не значит крутое. У меня есть знакомые, которые бывали в Долине гейзеров, в Антарктиде... Кучи бабла они за это не отдали (была маза) и эти люди, повидавшие мир, были не особо в восторге. И согласились, что далеко не все, что дорого и уникально - радует. Как некоторые дорогущие вина и деликатесы обычный человек и не оценит, и даже проблюется. В конечном счете, весь вопрос в соотношении затраченных средств/времени к радости/пользе (если цель была просветлиться/научиться).  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samodelkin Это называется разговоры в пользу бедных... уникальное оно и на то уникальное, что его больше нигде нет и оно представляет поэтому интерес.))) Если кому что не понравилось, это не о чем не говорит от слова вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samodelkin Это называется разговоры в пользу бедных... уникальное оно и на то уникальное, что его больше нигде нет и оно представляет поэтому интерес.))) Если кому что не понравилось, это не о чем не говорит от слова вообще.

 

Ну, уникальных мест много, но зачем ездить в те из них, которые беспонтовые? Ну, если ты не ученый, а так, потаращиться. По мне так это что-то из серии питья самого дорогого и уникального кофе лувак из говнеца мусанга. Мне было интересно про это узнать, посмотреть на зверьков и сам продукт, но обычный хороший кофий мне доставляет больше. 

Изменено пользователем Samodelkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...