Перейти к содержанию

Отдам МФУ "убитое"


Рекомендуемые сообщения

Отдадим в нежные руки МФУ HP LaserJet M2727nf мадэ ин Чайна в 2008 г. Очень похоже, что сгорел мозг. Так что- раздербаньте его на запы. В_придачу можем пару пустых картриджей преподнести. Самовывоз. Велкам в личку за уточнениями. За неделю не уйдет - снимем треш видео: избиение битами "младенцев".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 25
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Эх, времена, когда-то все чинилось по сто раз, каждый убитый девайс разбирали на моторчики, подшипники для детского творчества...

Есть ваще щас кружки юных техников, всяких там операторов терморектальных криптоанализаторов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть радиокружки. Имхо проще отдать молодежи на форуме http://forum.cxem.net/ или радиокот. 

 

Изменено пользователем Альф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альф, у меня эта "радость" уже четыре месяца пылится. Все только кормят обещаниями. Готовы договориться - отвезти детям, велком. Рабочий монитор ушёл в дет.дом, что с этой https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRsxqGuzM8c6tbhqTeB2yxMTNlj7QXEGooqvQXNbwdbIhc5dI9bPQ  "дурой" делать, мне пох )))
Вова, ты чего спасибки ставишь, заберешь на ликвидацию? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть радиокружки. Имхо проще отдать молодежи на форуме http://forum.cxem.net/ или радиокот. 

 

Поддерживаю. Чем садизмом занимаццо, лучше рукастым самоделкиным отдать.

 

Кстати, история:

Из воспоминаний о Плевако... Раз обратился к нему за помощью один богатый московский купец. Плевако говорит: "Я об этом купце слышал. Решил, что заломлю такой гонорар, что купец в ужас придет. А он не только не удивился, но и говорит: 

- Ты только дело мне выиграй. Заплачу, сколько ты сказал, да еще удовольствие тебе доставлю. 

- Какое же удовольствие? 

- Выиграй дело, - увидишь. 

Дело я выиграл. Купец гонорар уплатил. Я напомнил ему про обещанное удовольствие. Купец и говорит: 

- В воскресенье, часиков в десять утра, заеду за тобой, поедем. 

- Куда в такую рань? 

- Посмотришь, увидишь. 

- Настало воскресенье. Купец за мной заехал. Едем в Замоскворечье. Я думаю, куда он меня везет. Ни ресторанов здесь нет, ни цыган. Да и время для этих дел неподходящее. Поехали какими-то переулками. Кругом жилых домов нет, одни амбары и склады. Подъехали к какому-то складу. У ворот стоит мужичонка. Не то сторож, не то артельщик. Слезли. 

Купчина спрашивает у мужика: 

- Готово? 

- Так точно, ваше степенство. 

- Веди... 

Идем по двору. Мужичонка открыл какую-то дверь. Вошли, смотрю и ничего не понимаю. Огромное помещение, по стенам полки, на полках посуда. 

Купец выпроводил мужичка, раздел шубу и мне предложил снять. Раздеваюсь. Купец подошел в угол, взял две здоровенные дубины, одну из них дал мне и говорит: 

- Начинай. 

- Да что начинать? 

- Как что? Посуду бить! 

- Зачем бить ее? Купец улыбнулся. 

- Начинай, поймешь зачем... Купец подошел к полкам и одним ударом поломал кучу посуды. Ударил и я. Тоже поломал. Стали мы бить посуду и, представьте себе, вошел я в такой раж и стал с такой яростью разбивать дубиной посуду, что даже вспомнить стыдно. Представьте себе, что я действительно испытал какое-то дикое, но острое удовольствие и не мог угомониться, пока мы с купчиной не разбили все до последней чашки. Когда все было кончено, купец спросил меня: 

- Ну что, получил удовольствие? Пришлось сознаться, что получил".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, отвезти принтер в кружок "умелые руки", а там его расстрелять и избить. Что-то как-то много удовольствий за раз.)))

:ph34r: Ищется бесплатный эвак - отвезти МФУ до Пскова, там будет казнь. :administrator:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний шанс завести друга, бесплатно))) + 4 картриджа б/у, отюзанные только 1 раз.
Фильма не будет или будет для дсп. Казнить будет он, если никто не приютит:http://DSC000361.jpg фотохостинг бесплатный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...