Перейти к содержанию

есть у кого связи или друзья в городе Камышин?


Рекомендуемые сообщения

в городе Камышин есть человек который мне может передать нужную для меня вещь, связался с ним на форуме но доверия нет , а за эту вещь мне нужно ему передать деньги, а я не готов мало знакомому перевод денег делать, так вот такая у меня идея появилась найти тут среди братьев по мото того кто может либо проверить реальность отправки и подтвердить что тот человек реально отправил либо тот кто едит мимо или собирается в москву и захватит ту вещь для меня! а в москве мы встретимся и я в долгу не останусь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была когда то там подруга....  но за 12 лет могло много изменится.))    если смогу связаться с ней то отпишусь. если завтра днем не отпишусь значит не срослось.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекс, а в чем трабл использоваь почту России с наложным платежом?

 

человек так не хочет! 

он просит перевод на его карту сбербанка !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже интересно - что за деталь такая, что в Москве нет, а в Камышине есть... 

Несколько раз я пользовался блаблакаром, либо переводил денежку на счет челу и просил продавца принести вещь ему, либо сам передавал. Иногда можно найти кто туда-сюда едет по делам, просто передаешь бабло, а он потом деталь привозит.  

Но тут элемент доверия все равно должен быть, да и я ничо дороже 5000 так не отправлял пока. 

Изменено пользователем Samodelkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azazello, я запчастюльками барыжу, любителей наложенного шлю в лес, отправляю только по предоплате - утром деньги, вечером стулья.

Мне вот интересно вообще - откуда взялся миф, что наложенный платёж спасает от аферистов? Приедет тебе пара кирпичей, а посылку на почте разрешают вскрывать только после оплаты и получения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azazello, я запчастюльками барыжу, любителей наложенного шлю в лес, отправляю только по предоплате - утром деньги, вечером стулья.

Мне вот интересно вообще - откуда взялся миф, что наложенный платёж спасает от аферистов? Приедет тебе пара кирпичей, а посылку на почте разрешают вскрывать только после оплаты и получения.

согласен!

а детали он мне может отдать такие что их нет в продаже отдельно! 

история такая он купил винтовку пневматическую и испортил механизм спуска!

а мне как раз нужны те детали что он не трогал!

такая винтовка стоит 15т

он готов отдать её за 4.5т так как она у него не рабочая!

спуск купить не реально отдельно ни где!

он поискал и не смог найти!

так что в принципе риск конечно есть но что поделаешь)))

буду рисковать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...