Перейти к содержанию

Онлайн радио motocitizen


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 57
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

С Администрацией согласовано использование названия Волонтерской программы?

данный вопрос думаю задавать будет сама администрация - согласитесь? , в данный момент название ипосльзуеться потому , что это проэкт радио и расчитан на поддержку программы Мотоволонтеров и проведения межсезонного досуга)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

данный вопрос думаю задавать будет сама администрация - согласитесь? , в данный момент название ипосльзуеться потому , что это проэкт радио и расчитан на поддержку программы Мотоволонтеров и проведения межсезонного досуга)

В данный момент название используется без согласия с Администрацией. Не красиво, товарищ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ ПРОИЗВОДИМ НАБОР ДИДЖЕЕВ ЗА ПОДРОБНОСТЯМИ В ПРИВАТ.

НОВОЕ!!! РЕШИЛ ОТДЕЛЬНО СОЗДАТЬ ПАКЕТ РАДИО ВХОД ТУТ

ЖАНР РОК

Огромная просьба связаться с Пашей Бизоном на тему создания радио

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

данный вопрос думаю задавать будет сама администрация - согласитесь? , в данный момент название ипосльзуеться потому , что это проэкт радио и расчитан на поддержку программы Мотоволонтеров и проведения межсезонного досуга)

В чем выражается поддержка? Использование названия программы без согласования detected. Все любят взять раскрученный лейб и выпускать под ним все, вплоть до ватных палочек. Неприятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMANHATEP, дружище, может ты перед тем, как радио открывать, русский язык подучишь? Какое радио без знания русского языка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMANHATEP, дружище, может ты перед тем, как радио открывать, русский язык подучишь? Какое радио без знания русского языка?

очень приятно , что тыкают носом и в основном в какашки особенно мотобратья)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег ну с музыкальным направлением понятно а тематикой что - новости, ДТП, политика, культура, спорт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем выражается поддержка? Использование названия программы без согласования detected. Все любят взять раскрученный лейб и выпускать под ним все, вплоть до ватных палочек. Неприятно.

вы уж извините но это если честно параноя , у меня и без этого канал есть радио , это было созданно , для того чтоб в зимние вечера всегда можно было послушать музыку и в дальнейшем диджеев с программами и новостями , которые в дальнейшем можно выводить в более глобальное направление , и если вы заметили единственная ссылка на этом радио это на сайт мотоситезен , наверное это что то да значит , тут немножко народ не понимает , что значит использовать чужую марку .. вот когда посторонний создает проэкт аналогичный вашему и именнуеться одинаково и в нем ведет антирекламу или решает свои проблемы за счет вашего имени наживаясь на этом, а когда ваш товарищь делает все чтоб было не только полезно но и интересно, создавая дополнительные модули к основе , вы разогнали тему которую можно было решать приватно, не обязательно всему миру смотреть на внутренние разбирательства по правам . Если честно как минимум неприятно , словно меня никто незнает , оно мне надо вести радио , оплачивать хостинг и при этом получать шышки.

Серег ну с музыкальным направлением понятно а тематикой что - новости, ДТП, политика, культура, спорт?

)) это понятно, но нужно более точно если правильнее сказать указание темы это замечательно , но вот что именно , ведь нужно вещать скорее всего именно по новостям которые освещаються на форуме или все подряд, да и собственно нужна программа по времени , когда оптимально вести то или иное я Паше по этому поводу написал , еслиб мне приходили тексты с кратким описанием того что нужно осветить я всегда готов

Огромная просьба связаться с Пашей Бизоном на тему создания радио

Дарья )) уже было сделанно) вы меня походу не узнали , что тоже в этой теме отписались)

В данный момент название используется без согласия с Администрацией. Не красиво, товарищ

устаревшие данные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)) это понятно но нужно более точно ну если правильнее сказать , указание темы это замечательно , но вот что именно , ведь нужно вещать скорее всего именно по новостям которые освещаются на форуме или все подряд да и собственно нужна программа по времени , когда оптимально вести то или иное я Паше по этому поводу написал , если бы мне приходили тексты с кратким описанием того что нужно осветить я всегда готов

Если ты один в команде - то наверно посоветовал бы обзор новостей + музыка, если вас человека 3-4 можно уже думать о более расширенных аспектах обсуждения.На сколько я знаю у нас есть пресс-группа может стоит с ними это на подведении итогов обсудить.

Ты у руля - тебе решать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...