Перейти к содержанию

Онлайн радио motocitizen


Рекомендуемые сообщения

С одной стороны зато какая активность ) как говорят антиреклама тоже реклама)) на радио сразу стало больше народу ))

Если ты один в команде - то наверно посоветовал бы обзор новостей + музыка, если вас человека 3-4 можно уже думать о более расширенных аспектах обсуждения.На сколько я знаю у нас есть пресс-группа может стоит с ними это на подведении итогов обсудить.

Ты у руля - тебе решать.

ну пока именно так и делал )) вечером новости + музыкальные подарки + я сразу вещаю на два канала , чтоб побольше народу объеденить ) ну а насчет команды хотелось бы в будущем более расширенно всем заняться, на подведении итогов я эту тему выставлю на планирование ) а пресс группа вместо того , чтоб кусаться, подключиться и поможет) потому вобщемто и запрашивал по поводу тем и новостей , в надежде что они к этому подключаться ) ну надеюсь , что так и будет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 57
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Да активности хоть отбавляй:))) Рок это хорошо, помогу во всём! А вот остальное при встрече:))))

18 пораньше приеду пообщаемся (вы с интернетом ничего не решили?)

Чуть не сезон для активности, но тема очень хорошая, расскачаются мотограждане, сейчас все в проблеме о несправедливом расследовании налета в Зеленограде, вот кстати и радиостанция может призвать правоохранительные органы к работе, а то они пока высиживанием яиц занимаются, боясь что коземорда вылупится)) Присоединяйся! А радио слушаю, пока нравится, разнообразный репертуар...

спасибо за теплые слова , вот только пока формат радио не позволит довести до них что то ) не тот уровень в данное время это скорее просто дополнительная разгрузка для мотограждан (равлечение), а вот если продвинем эту тему , то уже будет интересно использовать в уровне политики и прочего связанного с мотобратией

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братец, какие внутренние разборки? Ты - мотогражданин, который запилил радио с названием программы. На первый же вопрос о согласовании ты ответил, что администрация сама обратится к тебе если нужно. Нельзя было просто написать, что все ок и согласовано? Не было бы лишних вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братец, какие внутренние разборки? Ты - мотогражданин, который запилил радио с названием программы. На первый же вопрос о согласовании ты ответил, что администрация сама обратится к тебе если нужно. Нельзя было просто написать, что все ок и согласовано? Не было бы лишних вопросов.

а поточнее где было написанно , что администрация сама ко мне ) не переиначивайте ) , просто не совсем правильно будет если мне сейчас весь меллион зарегестрированных начнут писать о правах и выяснять согласванно или нет) без обид) если кто почуствовал мою непровату то просто написали бы администрации а Паша уж сам бы со мной этот вопрос решал)) мне кажется это правильно )ну и главное ребят использование слова motocitezen не может являтся ипсользованием логотипа или марки если рекламируеться сам motocitezen)) тут без вариантов )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у тебя всё согласовано, то никакой ниправоты нет - напиши в первом посту о том, что согласовал использование названия мотоситизен с Администрацией. Тогда и полёт какашек в твою сторону прекратится. Пока ты это не сделал, да еще подхихикиваешь при получении подобных вопросов - ничего кроме негатива не увидишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у тебя всё согласовано, то никакой ниправоты нет - напиши в первом посту о том, что согласовал использование названия мотоситизен с Администрацией. Тогда и полёт какашек в твою сторону прекратится. Пока ты это не сделал, да еще подхихикиваешь при получении подобных вопросов - ничего кроме негатива не увидишь.

да ладно ничего страшного )) негатива всегда будет хватать ) хоть правильно хоть неправильно )не мне вам рассказывать)

мир дружба ромашки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

святые угодники, ну motoCitizen же!)))

Тебя спросил участник программы из Пресс-группы и два координатора. Как бы, можно ответить было)

Офф. Это не ты Кибла на гиру подсаживаешь там?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

святые угодники, ну motoCitizen же!)))

Тебя спросил участник программы из Пресс-группы и два координатора. Как бы, можно ответить было)

Офф. Это не ты Кибла на гиру подсаживаешь там?)))

)) ну такой я негодяй)) всех взбаламутил )) ну он сам себя подсаживает)) моя просто способствует)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, все нормально, Серегу знаю, нормальный чувак, разговор действительно был с Пашей,

если возникнут какие то трудности и несогласия по какому либо вопросу, все переделает.

Накинулись коршуны :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, все нормально, Серегу знаю, нормальный чувак, разговор действительно был с Пашей,

если возникнут какие то трудности и несогласия по какому либо вопросу, все переделает.

Накинулись коршуны :)

да все нормально Серег )) я их немного поджег они и разгорелись)) борьба всегда порождает действие)

я их всех всеравно люблю ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...