Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребят,я разговаривал с Супругой Юры. Конкретно знаю что ему нужно, так же знаю что ему нужно будет постоянно! Все вопросы в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 397
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

коллеги, - хорош в декабристов играть, право же.

- неизвестны или не обозначены тут условия содержания.

- нужды привычные адресата по жизни так же вне топика пока.

- дойти и закинуть, - ну, тут правильно напомнили о регламенте выше.

- есть родня Юрия, с которой контактирует Георгий Brocker1.

Итого:

- все понимаем, что рук добрых хватит, и гонка благотворительности тут излишня.

- обозначили (надеюсь ощутимо для родни и связных) желание.

- ждём описания НУЖД.

- в рамках неизбыточности докинем в узелок поверх важного.

В любом случае пока это всё самодеятельное может создать затык на линии передач важного, что уже работает (а так-то - вон мне тут пятнадцать минут пешком до окошка, работал там в соседнем доме..).

КТО в контакте с роднёй, - обозначьтесь, - синхронизируем.

Я не стала бы с такой уверенностью писать свои посты касаемо передач для Юры, если бы не получила подтверждения и одобрения от его родственников.

Пока я не вижу, чтобы Жора тут хоть что-то отписал о нуждах Юры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жора писал в треде скандальном, - оттуда инфа исключительно (то есть технически Вы правы, - я не уполномочен вовсе).

Могу позвонить ему днём и уточнить, если угодно, - просто пока посчитал нужным обозначить два момента: действительно нет на момент списка нужд, важно не превратить это во флешмоб.

Право же, - не юн и не склонен к ура-патриотическим акциям вовсе, - написано было в рамках попытки систематизировать порывы и задачи. Сам обитаю в шаговой доступности от места содержания Юрия, то есть готов принять собрание решающих, быть перевалочным пунктом и прочее.

Все мы люди, и, надеюсь, неслучайные в рамках сего места общения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жора писал в треде скандальном, - оттуда инфа исключительно (то есть технически Вы правы, - я не уполномочен вовсе).

Могу позвонить ему днём и уточнить, если угодно, - просто пока посчитал нужным обозначить два момента: действительно нет на момент списка нужд, важно не превратить это во флешмоб.

Право же, - не юн и не склонен к ура-патриотическим акциям вовсе, - написано было в рамках попытки систематизировать порывы и задачи. Сам обитаю в шаговой доступности от места содержания Юрия, то есть готов принять собрание решающих, быть перевалочным пунктом и прочее.

Все мы люди, и, надеюсь, неслучайные в рамках сего места общения.

Все верно говорите.

Эта тема создана, чтобы отображать текущие нужны Юры.

Думаю надо будет сделать некую систематизацию и каждый заходящий сюда будет отписывать какую именно из нужд он возьмет на себя, чтобы мы не завалили Юрку ненужными подарками.

Жоре звонить нужды нет. Но можете это осуществить, если вам так будет спокойнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я думаю, что первично на момент - не трещать неделями\днями\часами\секундами, а выкладывать, у кого есть, актуальное. Дальше - сообразим, кто чем способен пособить.

Увы, сам нищ на момент, к тому же далёк от эпицентров информационных, - иначе вообще бы не стал синхронизироваться со столь инертной в плане ситуации массою, однако, - чем могу.

Секунды решают, правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, мотограждане и просто сочувствующие.

ВСЯ НИЖЕПРИВЕДЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ СОГЛАСОВАНА С СУПРУГОЙ ЮРЫ.

От имени супруги через меня здесь будет выкладываться инфа об остро необходимых вещах/продуктах для Юры.

На текущий момент всем необходимым в плане личных вещей (в т.ч. и теплых), предметов личной гигиены и лекарств Юра обеспечен.

Но Юре никогда не будут лишними сигареты: Marlboro lights и Marlboro (красные), а также чай и яблоки.

Друзья , во избежании ситуации "то густо, то пусто", БОЛЬШАЯ просьба действовать по следующему алгоритму:

Если Вы решили отправить Юре передачу, то:

1. СПЕРВА НА ПЕРВО ВЫ ОТПИСЫВАЕТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ О СВОЕМ НАМЕРЕНИИ

2. Через 10 минут перепроверяете эту тему еще раз, чтобы убедиться, что никто параллельно с вами не решил заявить о том же намерении.

3. Вы идете на сайт МАГАЗИНА СИЗО

4. Выбираете те продукты, которые хотите отправить Юре (список копируете)

5. Следуете инструкциям на сайте, чтобы передача попала по адресу

6. После оплаты заказа вы заходите снова сюда и дублируете список покупок здесь.

Еще раз повторюсь, что данная мера НЕОБХОДИМА для избежании ситуации "то густо, то пусто".

И еще большая просьба внимательно просматривать предыдущие посты, если вы зашли сюда с намерением отправить Юре передачу.

СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, мотограждане и просто сочувствующие.

ВСЯ НИЖЕПРИВЕДЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ СОГЛАСОВАНА С СУПРУГОЙ ЮРЫ.

От имени супруги через меня здесь будет выкладываться инфа об остро необходимых вещах/продуктах для Юры.

На текущий момент всем необходимым в плане личных вещей (в т.ч. и теплых), предметов личной гигиены и лекарств Юра обеспечен.

Но Юре никогда не будут лишними сигареты: Marlboro lights и Marlboro (красные), а также чай и яблоки.

Друзья , во избежании ситуации "то густо, то пусто", БОЛЬШАЯ просьба действовать по следующему алгоритму:

Если Вы решили отправить Юре передачу, то:

1. СПЕРВА НА ПЕРВО ВЫ ОТПИСЫВАЕТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ О СВОЕМ НАМЕРЕНИИ

2. Через 10 минут перепроверяете эту тему еще раз, чтобы убедиться, что никто параллельно с вами не решил заявить о том же намерении.

3. Вы идете на сайт МАГАЗИНА СИЗО

4. Выбираете те продукты, которые хотите отправить Юре (список копируете)

5. Следуете инструкциям на сайте, чтобы передача попала по адресу

6. После оплаты заказа вы заходите снова сюда и дублируете список покупок здесь.

Еще раз повторюсь, что данная мера НЕОБХОДИМА для избежании ситуации "то густо, то пусто".

И еще большая просьба внимательно просматривать предыдущие посты, если вы зашли сюда с намерением отправить Юре передачу.

СПАСИБО!

Илона, не плохо было бы добавить данные для заполнения формы.

Такие как ФИО (я например не знаю отчество), год рождения, наименование учреждения и "отношение к получателю/ отправителю", чтобы не было проблем у него.

P.S. Хочу отправить блок сигарет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40 кг/месяц, если передаешь так сказать наликом.

если через инет магазин СИЗО - ограничений нет.

Есть необходимость в сигаретах и яблоках в первую очередь. Но как сказала Кошка выше не стоит посылать ему тонны яблок ))

Также чай, кофе, сахар тоже не помешают.

В остальном: ВСЕ ПЕРЕДАЧИ ВЕЩЕЙ ПЕРВОЙ НЕОБХОДИМОСТИ: ТЕПЛЫЕ ВЕЩИ, ПРЕДМЕТЫ ЛИЧНОЙ ГИГИЕНЫ, ЛЕКАРСТВА - БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ СУПРУГА.

Ссылка на и-нет магазин СИЗО в начале темы.

Илона, а каие данные нужно указать при заказе? Ну там Ф.И.О., дата рождения?.......

Советую зайти в эту ветку http://www.motocitizen.info/forum/index.php?showtopic=2184&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Есть такое предложение: Мы можем написать письма Юрке. Сразу оговорюсь - письма будут подвержены строжайшей цензуре. Никакой конкретики о произошедшем. НИКАКОЙ КОНКРЕТИКИ! Конечно, можно написать по электронке - в МТ даже такое есть... Только, как мне кажется, бумажные письма читать приятнее. А если ещё и рукописные... Про механизм сбора писем расскажу немного по-позже - когда Жора окончательно это согласует с родственниками Юры.

Вообще-то надо бы вот так:

- письма передавать одному человеку который дальше передаст их родственникам Юрки

- все письма либо не в конвертах либо в конвертах не запечатанных

- все письма до передачи родственникам Юры обязательно прочитать (мало ли) чтобы пересечь любые возможные провокации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...