Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кстати был опыт передачек в сизо. Много нельзя, у них там есть ограничение, в месяц можно определенное кол-во килограмм. Так что уточните сколько килограмм на душу в месяц в этом сизо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 397
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Кстати был опыт передачек в сизо. Много нельзя, у них там есть ограничение, в месяц можно определенное кол-во килограмм. Так что уточните сколько килограмм на душу в месяц в этом сизо.

40 кг/месяц, если передаешь так сказать наликом.

если через инет магазин СИЗО - ограничений нет.

Есть необходимость в сигаретах и яблоках в первую очередь. Но как сказала Кошка выше не стоит посылать ему тонны яблок ))

Также чай, кофе, сахар тоже не помешают.

В остальном: ВСЕ ПЕРЕДАЧИ ВЕЩЕЙ ПЕРВОЙ НЕОБХОДИМОСТИ: ТЕПЛЫЕ ВЕЩИ, ПРЕДМЕТЫ ЛИЧНОЙ ГИГИЕНЫ, ЛЕКАРСТВА - БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ СУПРУГА.

Ссылка на и-нет магазин СИЗО в начале темы.

Я видимо не очень в теме. А кто это Юра? и что у него случилось?

Может я смогу чем помочь?

Советую зайти в эту ветку http://www.motocitizen.info/forum/index.php?showtopic=2184&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по опыту передач в колонию брату-весьма ценятся сигареты(считай местная валюта. можно обменять на нужное при желании), чай чёрный мелколистовой(бо чефир варить было из чего).по сладкому там тоже не прочь в принципе.не пропустят ничего в цветастой(картонной) упаковке(чтобы поделки из них не штамповали типа блокнотов, я так понимаю.помню, сигареты приходилось в пакет из пачек пересыпать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коллеги, - хорош в декабристов играть, право же.

- неизвестны или не обозначены тут условия содержания.

- нужды привычные адресата по жизни так же вне топика пока.

- дойти и закинуть, - ну, тут правильно напомнили о регламенте выше.

- есть родня Юрия, с которой контактирует Георгий Brocker1.

Итого:

- все понимаем, что рук добрых хватит, и гонка благотворительности тут излишня.

- обозначили (надеюсь ощутимо для родни и связных) желание.

- ждём описания НУЖД.

- в рамках неизбыточности докинем в узелок поверх важного.

В любом случае пока это всё самодеятельное может создать затык на линии передач важного, что уже работает (а так-то - вон мне тут пятнадцать минут пешком до окошка, работал там в соседнем доме..).

КТО в контакте с роднёй, - обозначьтесь, - синхронизируем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ответное предложение - помочь также семье Валеры Белого, собираем продукты, игрушки для детишек, одежку разную - Мы же мотобратство, семья же и детишки не причем тут совсем? Семья потеряла кормильца - он же не от хорошей жизни в Москву приехал, наверняка на заработки. Предлагаю передачки приносить с Секстон, там на охране говорить что для семьи Белого. Вот это будет действительно сильным ходом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БЕЗ Секстона, - согласен абсолютно. Так же, - есть семья, есть контактёр Здесь...

Плевать на "сильные ходы", - этим пусть в топике хейтерском занимаются.

Впрочем тут он тематический, простите, - это я без отрицания необходимостей, - просто что бы хлам не плодить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Есть такое предложение: Мы можем написать письма Юрке. Сразу оговорюсь - письма будут подвержены строжайшей цензуре. Никакой конкретики о произошедшем. НИКАКОЙ КОНКРЕТИКИ! Конечно, можно написать по электронке - в МТ даже такое есть... Только, как мне кажется, бумажные письма читать приятнее. А если ещё и рукописные... Про механизм сбора писем расскажу немного по-позже - когда Жора окончательно это согласует с родственниками Юры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Есть такое предложение: Мы можем написать письма Юрке. Сразу оговорюсь - письма будут подвержены строжайшей цензуре. Никакой конкретики о произошедшем. НИКАКОЙ КОНКРЕТИКИ! Конечно, можно написать по электронке - в МТ даже такое есть... Только, как мне кажется, бумажные письма читать приятнее. А если ещё и рукописные... Про механизм сбора писем расскажу немного по-позже - когда Жора окончательно это согласует с родственниками Юры.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...