Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Светлана, это о чем было?

Что-то не то нажала... Ямы хотим заказ в магазине СИЗО сделать. Но вот думаю, могут же быть тезки Юры там? Как правильно написать для кого передача... (Извините за "тормозизм"

Светлана, это о чем было?

Что-то не то нажала... Мы хотим заказ в магазине СИЗО сделать. Но вот думаю, могут же быть тезки Юры там? Как правильно написать для кого передача... (Извините за "тормозизм"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 397
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Итак, мотограждане и просто сочувствующие.

ВСЯ НИЖЕПРИВЕДЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ СОГЛАСОВАНА С СУПРУГОЙ ЮРЫ.

От имени супруги через меня здесь будет выкладываться инфа об остро необходимых вещах/продуктах для Юры.

На текущий момент всем необходимым в плане личных вещей (в т.ч. и теплых), предметов личной гигиены и лекарств Юра обеспечен.

Илона, зря так, однозначно будет бардак!

Получит от 100 кило тапочек и 1.5 яблока в итоге при таком вол-ве людей желающих помочь.

Гораздо полезнее будет если тим будет заниматься 1 человек. Открыть счет и карту с которой будут делаться покупки, опубликовать номер чтобы желающие могли перечислить денег, спикок того что Юре нужно согласовать с тем у кого есть контакт с Юрой (родственники, адвокат итд).

1 человек собирает информацию, 1 человек рулит счетом, 1 человек делает все эти покупки-отправки и никакого бардака не будет. Все остальные закидывают столько сколько считают нужным.

Серьезно, если каждый будет чтото делать отдельно, вся камера будет ходит в новых тапочках а курева, например, у них вообще не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа и Дамы. Илона занялась вопросами передач для Юры,и,любые вопросы относительно перечня необходимостей,и Юрины реквизиты она сможет сообщить Вам в личку. Постучитесь,сообщите о намерении, обозначте примерный бюджет,а МотоЗаяц Вам скажет чего надо и поможет с трудностями.

Илон,я надеюсь...эт ничо что я тут...влез!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам обитаю в шаговой доступности от места содержания Юрия, то есть готов принять собрание решающих, быть перевалочным пунктом и прочее.

Я уже Жоре говорил то же самое 2-3 дня назад когда пеедавал ему собранные деньги. От меня до сизо 15мин ползком или 10 пешком. Жена в декрете щас так что дома постоянно, макс выйдет прогулятся но 3-5мин и она на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас заимел возможность хоть копейку вложить, НО - абсолютно не устраивает сайт заказа, он же инет-магазин, - полнейшее нарушение закона о персданных, даже в прошлогодней итерации. Тем не менее, и коль скоро Илона обозначена координирующей, - предпочту через неё. Это не в качестве флага, ежели у кого со скандального топика кислотою капнуло (бывает, нормуль), - просто внимательным на заметку, - сайт там нехорош.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некрасов Юрий Валентинович

24.11.1977 г.р.

Номер камеры не обязателен

Учреждение ФБУ ИЗ-77/1 (ул. Матросская Тишина, д.18 А)

Отношение к получателю: друг/подруга. Выдумывать ничего не надо. Передачи принимают от всех желающих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илона, зря так, однозначно будет бардак!

Получит от 100 кило тапочек и 1.5 яблока в итоге при таком вол-ве людей желающих помочь.

Гораздо полезнее будет если тим будет заниматься 1 человек. Открыть счет и карту с которой будут делаться покупки, опубликовать номер чтобы желающие могли перечислить денег, спикок того что Юре нужно согласовать с тем у кого есть контакт с Юрой (родственники, адвокат итд).

1 человек собирает информацию, 1 человек рулит счетом, 1 человек делает все эти покупки-отправки и никакого бардака не будет. Все остальные закидывают столько сколько считают нужным.

Серьезно, если каждый будет чтото делать отдельно, вся камера будет ходит в новых тапочках а курева, например, у них вообще не будет.

Если все будут придерживаться того алгоритма, который приведен выше, то эта проблема минимизируется.

Ты предлагаешь одного человека или трех?

Собственно о том, что нужно Юре - я собираю информацию и выкладываю ее здесь (пока от супруги не поступало новой информации о нуждах Юры).

И что делать с излишком денег? 100% их будет поступать больше, чем требуется. А вести учет чьи именно и на что потрачены - процесс весьма трудоемкий, особенно по временным затратам.

Так что лучше пусть все внимательно читают тему и действует согласно инструкции :)

Время от времени я буду репостить инструкцию специально для тех, кто не любит читать все от корки до корки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, мотограждане и просто сочувствующие.

ВСЯ НИЖЕПРИВЕДЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ СОГЛАСОВАНА С СУПРУГОЙ ЮРЫ.

От имени супруги через меня здесь будет выкладываться инфа об остро необходимых вещах/продуктах для Юры.

На текущий момент всем необходимым в плане личных вещей (в т.ч. и теплых), предметов личной гигиены и лекарств Юра обеспечен.

Но Юре никогда не будут лишними сигареты: Marlboro lights и Marlboro (красные), а также чай и яблоки.

Друзья , во избежании ситуации "то густо, то пусто", БОЛЬШАЯ просьба действовать по следующему алгоритму:

Если Вы решили отправить Юре передачу, то:

1. СПЕРВА НА ПЕРВО ВЫ ОТПИСЫВАЕТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ О СВОЕМ НАМЕРЕНИИ

2. Через 10 минут перепроверяете эту тему еще раз, чтобы убедиться, что никто параллельно с вами не решил заявить о том же намерении.

3. Вы идете на сайт МАГАЗИНА СИЗО

4. Выбираете те продукты, которые хотите отправить Юре (список копируете)

5. Следуете инструкциям на сайте, чтобы передача попала по адресу

6. После оплаты заказа вы заходите снова сюда и дублируете список покупок здесь.

Еще раз повторюсь, что данная мера НЕОБХОДИМА для избежании ситуации "то густо, то пусто".

И еще большая просьба внимательно просматривать предыдущие посты, если вы зашли сюда с намерением отправить Юре передачу.

СПАСИБО!

Некрасов Юрий Валентинович

24.11.1977 г.р.

Номер камеры не обязателен

Учреждение ФБУ ИЗ-77/1 (ул. Матросская Тишина, д.18 А)

Отношение к получателю: друг/подруга. Выдумывать ничего не надо. Передачи принимают от всех желающих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предложение. Что бы не постить постоянно инструкцию, можно периодически зачищать тему до размера в одну страничку. Заодно убирать сообщения типа "купил 5 кг яблок и 45 пачек сигарет", когда эта информация перестаёт быть актуальной, т.е. когда яблоки благополучно съедены и сигареты мирно лежат в общаке. Так даже самые ленивые форумчане смогут осилить всю тему от и до, а информация о наличии продуктов у Юры будет постоянно обновляться.

P.S. Чуть не забыла спросить. А можно ли передавать книги? И если можно, книги какого жанра предпочитает Юра? Или их тоже не передадут, пока не прочитают от корки до корки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...