Перейти к содержанию

Внимание Мотосезон 2016


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, rabbi сказал:

Сегодня, 29 марта 2016 года, в 9 часов 47 минут Московского времени, без объявления войны, вероломно, подло и беспардонно ТОЧКА 31!(TM) вторглась в суверенные владения точки 67. Не встречая особого сопротивления, веселье и задор присоединили к себе "точку 67". В результате скоротечного присоединения "точка 67" теряет свое унылое название и становиться ТОЧКОЙ G всей Акции! 

А я только за!,если я правильно понял,это та точка которую я и создал!Ленинский пр и пересечение с Обручева!,единственное понять бы сколько там человек будет,просто если очень много то могу перевести на вторую точку созданную мной 73 Троицк,там около 5 человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 202
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

ТОЧКА 31 - точка G всей акции! Только у нас, только с нами, только мы! Залезайте в ТОЧКУ 31, и вас ждут незабываемые впечатления! Листовки, флаги, отличное настроение! Кульминация праздника в местном

  Дорогие друзья! 9 апреля 2016 (суббота) в 10.00 приглашаем отметить ставший традиционным праздник взаимопонимания и безопасности на дорогах! 

Точка 67,начало работы 10:00 закончили в 14:00,раздали около 2000 листовок.!Всем огромное спасибо за принятое участие и хорошее настроение!Ровных дорог друзья!Мы вместе!

Первый указ на аннексированных территориях)))

Координатор - Вл@д

Ответственный - Вл@д

Безответственны - мы!

Флаги и Виндеры с нас.

Хорошее настроение с нас.

Жилетки светоотражающие с нас.

Бутеры и напитки с МакДональдс Корпорейшн.

Дружной колонной из двух человек подтянемся к 11-12.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Вл@д сказал:

А я только за!,если я правильно понял,это та точка которую я и создал!Ленинский пр и пересечение с Обручева!,единственное понять бы сколько там человек будет,просто если очень много то могу перевести на вторую точку созданную мной 73 Троицк,там около 5 человек.

Да, именно на Ленинском. Чуть позже сообщу сколько нас будет. В Троицк мы не поедем, мы своенравные, упрямые и хамоватые)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, rabbi сказал:

Да, именно на Ленинском. Чуть позже сообщу сколько нас будет. В Троицк мы не поедем, мы своенравные, упрямые и хамоватые)))

Разберёмся!,в Троицке другие уже стоят,но тоже наши!и вообще наши кругом!рад что нас много!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно было бы еще тематические шарики добавить в раздачу. Очень по весеннему. Плюс в аудиторию безотказно попадают все родители проходящих детей.

Бюджет на вскидку для 1000 шаров с заказанным одноцветным принтом ~ 16 000. шарики с принтом 7500 + 2 балона гелия 4200*2 + лента 500

 

Скажите своё мнение и если есть желание поучаствовать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минуты назад, Flare сказал:

а можно было бы еще тематические шарики добавить в раздачу. Очень по весеннему. Плюс в аудиторию безотказно попадают все родители проходящих детей.

Бюджет на вскидку для 1000 шаров с заказанным одноцветным принтом ~ 16 000. шарики с принтом 7500 + 2 балона гелия 4200*2 + лента 500

 

Скажите своё мнение и если есть желание поучаствовать

 

Друже, а Ты участвовал когда-нибудь в акции по раздаче листовок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, rabbi сказал:

Друже, а Ты участвовал когда-нибудь в акции по раздаче листовок?

нет. поэтому и начинаю с вопроса про мнение, а не с агитации. возможно идея не нова и не признана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Flare сказал:

нет. поэтому и начинаю с вопроса про мнение, а не с агитации. возможно идея не нова и не признана.

У тебя будет мало времени отдать листовку! Вручить детишкам шарики, конфеты и т.п. просто не будет. В прошлый год конфеты ещё месяцев 5 доедал)))

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

размер 148х70 мм.
плотность 300 гр.

уходит в типографию.
для области - аналогичная картинка, но без поддержки ГИБДД (убрана плашка с этим текстом).

Изображение

ПС: ядовитость цвета за счет смены режима с RGB на CMYK для печати. цвета те же, что и раньше. просто отображение такое.
немного переверстано с учетом смены формата.
и ок, применила смягченные формулировки: "проверяйте" и остальное вместо начальной формы глаголов.

ППС: проверила, читается в реальном размере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, rabbi сказал:

Сегодня, 29 марта 2016 года, в 9 часов 47 минут Московского времени, без объявления войны, вероломно, подло и беспардонно ТОЧКА 31!(TM) вторглась в суверенные владения точки 67. Не встречая особого сопротивления, веселье и задор присоединили к себе "точку 67". В результате скоротечного присоединения "точка 67" теряет свое унылое название и становиться ТОЧКОЙ G всей Акции! 

Ура! 
Добро пожаловать из Бельдяжек на Обручева.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...