Перейти к содержанию

Внимание Мотосезон 2016


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Flare сказал:

Готова присоединиться в принципе на любую точку по варшавке или в центре. Атрибутики нет. Правда думаю взять с собой пару воздушных шаров в форме мотиков.

Отлично. выбирай точку на карте
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 202
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

ТОЧКА 31 - точка G всей акции! Только у нас, только с нами, только мы! Залезайте в ТОЧКУ 31, и вас ждут незабываемые впечатления! Листовки, флаги, отличное настроение! Кульминация праздника в местном

  Дорогие друзья! 9 апреля 2016 (суббота) в 10.00 приглашаем отметить ставший традиционным праздник взаимопонимания и безопасности на дорогах! 

Точка 67,начало работы 10:00 закончили в 14:00,раздали около 2000 листовок.!Всем огромное спасибо за принятое участие и хорошее настроение!Ровных дорог друзья!Мы вместе!

С точки 18 на Минской улице есть здесь кто? Могу попробовать подъехать на какое-то время помочь в середине дня, если актуально. Точно по времени не могу сказать - только завтра мот с зимней стоянки забираю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Flare сказал:

Готова присоединиться в принципе на любую точку по варшавке или в центре. Атрибутики нет. Правда думаю взять с собой пару воздушных шаров в форме мотиков.

Давай к нам на 66!!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внимание всем! у нас форс-мажор, нужно подкрепление на две точки:

 

т. 101 (Садуха х Орликов) - будет Ливси с женой. очень нужно еще 2-3 человека. листовки у Никиты (Ливси) будут.

т. 102 (Самотечная площадь. под эстакадой стояк вечный) - шикарное место, людей нет пока. надо 4-5 человек. листовки нужно будет взять у Никиты на точке 101.

 

по идее, с 11-00 у всех точек должны быть инспекторы, которые в курсе, если ваша точка согласована ГИБДД (это касается точек в Мск).

если что-то пошло не так, если вас выгоняют или пытаются оштрафовать, писать сюда в тему или на мотофорум. я буду мониторить и сообщать ребятам, которые уже будут наводить шорох.

только писать надо:

1. адрес, а не номер точки, я окосею искать на карте с телефона.

2. суть проблемы (просто отсутствие инспектора проблемой не является, проблема - конфликт с ГИБДД, попытка оштрафовать или выгнать с точки, которая соответствует требованиям).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, coldsv сказал:

Давай к нам на 66!!!! 

спасибо за приглашение! Вас вроде уже 4ро. Нужнее буду на 101-102. Я тогда приеду на 101 а там разберемся :) Всем соооолнечного дня завтра и отличного настроения!

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Flare сказал:

спасибо за приглашение! Вас вроде уже 4ро. Нужнее буду на 101-102. Я тогда приеду на 101 а там разберемся :) Всем соооолнечного дня завтра и отличного настроения!

ШИКАРНО! спасибо!!!

с 11 до 13 очень нужно присутствие, дальше - по остатку листовок и по настроению.

подъедете - увидите, кто там по пешеходнику с бумажками носится, это те, кто вам нужен ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 22:00

В ММ (Волгоградка) есть незабратые листовки 

7 000 листовок с ГИБДД

2 000 листовок без ГИБДД

У Доктора Ливси с 10 утра на 101 точке (Садовое-Орликов переулок) для дораздачи на другие точки

4000 листовок с ГИБДД

 

У Колибри (Каширка)  

1 000 листовок с ГИБДД

500 листовок без ГИБДД

 

и у Масел (ул Свободы) тоже наверняка будет запас.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
если будут проблемы с ГИБДД на точках, помимо форума можно звонить на 8-800-775-17-34, ответят либо Зай, либо Бухарин! либо вдруг другой опер, но при любом раскладе обозначать проблему и адрес! инфа будет оперативно передана группе карателей быстрого реагирования для помощи вам.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу подъехать на 18 или 67, если нужен.

Изменено пользователем Чижик92
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...