Перейти к содержанию

Коллективное страхование для мотоциклистов 2016


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

В этом году предлагаются 2 программы коллективного страхование для мотоциклистов, в страховой компании "Allianz Жизнь"   Ежегодная страховая премия по рискам для 1 человека, 14 000 руб

Отпишитесь мне по почте или позвоните, договоримся где встретится, в дальнейшем сертификаты можно будет менять в баре на Волгоградке.  

Покрытие по всей России? я ранее жил в москве страховался по программам, не пригодилось. Сейчас переехал в ростов-на-дону. Как Быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 час назад, edubowsciy сказал:

Покрытие по всей России? я ранее жил в москве страховался по программам, не пригодилось. Сейчас переехал в ростов-на-дону. Как Быть?

Схема в регионах не сильно отличается от Москвы.  По нашему договору все регионы общаются при страховых случаях с куратором договора.

При страховом случае: 

1. Звонок в Москву - регистрация страхового случая (общение с куратором).

2. Пишем заявление и сканом высылаем с указанием банковских реквизитов.

3. Получаем справки-выписки - требуемые для выплаты, сканируем и  высылаем,  оригиналы отправляем почтой (желательно заказным письмом).  

4. Альянс производит выплату по указанным в п.2 реквизитам. 

 

 

Изменено пользователем Arcadi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый Аркадий.

Хотел бы уточнить один момент.

Я со следующего сезона планирую в вечернее и свободное время, для себя любимого, кататься на треке. В правилах есть такой пункт:

Не признается страховым случаем:

    - занятий Застрахованного любым видом спорта на профессиональной основе (кроме
         настольных видов спорта), включая соревнования и тренировки, а также занятия
    следующими видами деятельности: авто, мотоспортом, конным спортом, 
    ну и так далее ....
  Однако:
   Под занятиями спортом на профессиональной основе понимается любая деятельность,
        сопровождаемая спортивными соревнованиями, за участие в которых и подготовку к
     которым Застрахованный получает вознаграждение и/или заработную плату
  
     Тоесть, формально, мои покатушки на треке - туризм ...
  
      Я прав или нет ?
 
Ну и должен считаю необходимым дать отзыв работе данной программы.
В сентябре сильно ударился коленом в бассейне. Как итог, частичный надрыв креста, разрыв остальных связок, разрушение мениска, блокировка колена, гной и куча других страшных слов. Пока шла долгая диагностика, подготовка к операции, сама операция ... наступил январь !!!
Выплату получил. Работой сотрудников очень доволен. В этом году хочет застраховаться супруга, хотя на байке она не ездит и спортом не занимается.
 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, =M=Hell сказал:

Вечер добрый Аркадий.

Хотел бы уточнить один момент.

Я со следующего сезона планирую в вечернее и свободное время, для себя любимого, кататься на треке. В правилах есть такой пункт:

Не признается страховым случаем:

    - занятий Застрахованного любым видом спорта на профессиональной основе (кроме
         настольных видов спорта), включая соревнования и тренировки, а также занятия
    следующими видами деятельности: авто, мотоспортом, конным спортом, 
    ну и так далее ....
  Однако:
   Под занятиями спортом на профессиональной основе понимается любая деятельность,
        сопровождаемая спортивными соревнованиями, за участие в которых и подготовку к
     которым Застрахованный получает вознаграждение и/или заработную плату
  
     Тоесть, формально, мои покатушки на треке - туризм ...
  
      Я прав или нет ?
 
Ну и должен считаю необходимым дать отзыв работе данной программы.
В сентябре сильно ударился коленом в бассейне. Как итог, частичный надрыв креста, разрыв остальных связок, разрушение мениска, блокировка колена, гной и куча других страшных слов. Пока шла долгая диагностика, подготовка к операции, сама операция ... наступил январь !!!
Выплату получил. Работой сотрудников очень доволен. В этом году хочет застраховаться супруга, хотя на байке она не ездит и спортом не занимается.
 
 

Добрый вечер, Сергей. 

1. Спасибо за отзыв, было очень приятно. 

2. По вопросу трека - в принципе прав, но грань очень скользкая. 

3. В этом году страхуемся на 1 месяц раньше, данные супруги можете высылать )))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аркадий, здравствуйте!
Вопрос: если в данный момент человек не работает, то есть возможность застраховать по варианту 14 000 руб.?
Какая скидка для тех, кто страховался в прошлом году?
До какого срока можно подать заявку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, HOOD сказал:

Аркадий, здравствуйте!
Вопрос: если в данный момент человек не работает, то есть возможность застраховать по варианту 14 000 руб.?
Какая скидка для тех, кто страховался в прошлом году?
До какого срока можно подать заявку?

Не важно работает человек или нет, можно застраховаться на 3 млн. (в прошлом году было много безработных, так же как и в этом)  

 

Срок страхования 11 месяцев т.е. до 13/03/2017, таким образом до 13.04.2016 вы застрахованы по программе 2015 года с 14.04.2016 вы застрахованы по программе 2016 года 

если выплат не было, ответ в почте 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, HighLander сказал:

del

что бы это значило ?

Изменено пользователем Arcadi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • bee-zone открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...