Перейти к содержанию

Как не надо делать! (опасная езда без экипа)


Рекомендуемые сообщения

Феерического долбокретинизма псто!

А главное, не понимают, что можно сколько угодно спорить о правильности теории естественного отбора и подвергать ее сомнению, но у теории есть собственное мнение, которое не всегда совпадает с мнением долбоящера и жизнь и дорога вносит свои коррективы.

Предлагаю вам посмотреть видео и ощутить... в-общем, каждому своё, но ощущения от просмотра сильные:

Очень правильная фраза автора под роликом: No Helmet - no respect! Коля(ProgressRT), думаю, ты поддерживаешь это мнение.

ЗЫ: фулл кастом прямоток, сделанный из банки из-под консервированного горошка доставляет неиллюзорно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 70
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Всё-таки, есть в скутерах что-то, не знаю, действующее на моск или, наоборот, привлекающее особенных индивидуумов (хи-хи, сам такой!)

А этот герой-скутерист никогда не сможет получить сотрясения, тем более мозга...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё-таки, есть в скутерах что-то, не знаю, действующее на моск или, наоборот, привлекающее особенных индивидуумов (хи-хи, сам такой!)

А этот герой-скутерист никогда не сможет получить сотрясения, тем более мозга...

Согласен по причине отсутствия оного!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что касается моего личного мнения, то я не разделяю увлечения мото-хулиганства на общественных дорогах.

И уже второстепенно - в шлеме или без.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что в видео особенного? очередной отморозок без инстинкта самосохранения.

Я думал он шлёпнется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет кровищщи - нет морали :(

А дядя жжот, полтос так заэндуривать :) Походу немецкая консервная банка не меньше +30% к мощности. А без экипа, та пофиг, его ж на видео снимают - у полиции лишних вопросов не будет, так что проблем никому особо не доставит. Тротуары в Германии опять же всё равно постоянно моют, так что уборка биожидкостей коммунальные службы не напряжет. В общем, видео норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
  • 5 недель спустя...

Когда прочитала тему, думала что у кого то будет как минимум асфальтовая болезнь и стертый зад. Я злая? :dunno:

 

Ну а по самуму видео : 2 дебила -  это сила, 3 дебила ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...