Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 480
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Начали трансляцию сообщений о ДТП в твиттер. Кто пользуется - фолловьте @motocitizen

Я открываю настройки,но там нет карточки Волонтера(((Что делать??

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, вот наткнулся на такую вещь. 

 

Возможно это поможет заменит нам СМС информирование!

И может даст возможность лучше интегрировать между собой различные способы оповещения, и работу волонтеров на ДТП.  

Пусть кто нибудь из специалистов посмотрит.

 

Новый проект — Slackкоторый призван заменить все сервисы коммуникации разом

Благодаря приложениям под Mac, PC, iOS, Android и веб-версии сервисаSlack-профиль будет с вами куда бы вы не пошли.

 

Slack – сервис для командного общения, поддерживает создание каналов общения, файловые вложения, интеграцию со сторонними сервисами и много чего ещё.

 

Материал из Википедии: 

Slack — корпоративный мессенджерSlack собирает в одном окне обсуждения в общих темах (каналах), приватных группах и личных сообщениях; имеет собственный хостинг, режим превью для изображений и позволяет искать среди всех сообщений сразу. Кроме того, Slack поддерживает интеграцию с более чем 60 сторонними сервисами, такими как DropboxGoogle DriveGitHubGoogle DocsGoogle HangoutsTwitterВ бесплатной версии Slack поддерживает неограниченное число пользователей, интеграцию с 5 внешними сервисами и поиск в архиве до 10 тысяч сообщений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо это серьезнейший удар по работе программы. На смс ооочень многие ориентировались. Всякие зеллы, приложения итд это все хорошо, но ни я, ни мои комрады никогда не обращали внимание на них. А вот смс пришла, оп, а мы знаем, где это - и можно подорваться.

 

Каковы шансы, что смс вернут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не удар по работе программы, а выявление тех, кто не удосуживается прочитать базовые темы

http://motocitizen.info/forum/topic/1037-kto-hochet-poluchat-vse-sms/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и я согласен, что СМС это самое лучшее и всем доступное. 

leg0,

я стараюсь не регистрироваться на всяких сайтах соцсетей и социальных мессенжерах, коим является и твитер, не нравиться мне это, и не только мне, 

а многим возможно эти мессенджеры не доступны из-за пользования простыми телефонами

 

поэтому ИМХО программа должна пользоваться закрытым мессенжером "корпоративного типа", без привязки к социальным сетям, меньше спама и прочего мусора в телефоне, и так батарейка на 1 день

 

мы же банда мотоциклистов на улицах города :smile81: ,

так во всяком случае воспринимают нас на дорогах большинство автолюбителей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а многим возможно эти мессенджеры не доступны из-за пользования простыми телефонами

каким образом это относится к возможности получения смс?

 

 

 

программа должна пользоваться закрытым мессенжером "корпоративного типа"

http://motocitizen.info/forum/topic/14133-mobilnoe-prilozhenie-motocitizen-start-dan/ 

Во избежания плача яблочников: портирование на айфон Смок уже анонсировал

Изменено пользователем leg0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не удар по работе программы, а выявление тех, кто не удосуживается прочитать базовые темы

http://motocitizen.info/forum/topic/1037-kto-hochet-poluchat-vse-sms/

 

Друг, я таки видел эту тему! И даже прочитал ее! Вот есть одно - ну не хочу я получать ВСЕ сообщения. Я и так постоянно дергаюсь от этих тяжелые травмы итд. Особливо под конец сезона. И вариант деления на группы в стандартном исполнении меня относительно устраивал. Но 100% смс это реально перебор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...