Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну тогда у вас исключительный случай. Народ в подавляющем большинстве жаловался, что количество приходящих смс слишком мало :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 480
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Начали трансляцию сообщений о ДТП в твиттер. Кто пользуется - фолловьте @motocitizen

Я открываю настройки,но там нет карточки Волонтера(((Что делать??

leg0,

 

Ну тогда у вас исключительный случай. Народ в подавляющем большинстве жаловался, что количество приходящих смс слишком мало :)

 

Та неее, ну ви шо! 

Ну а если серьезно - было бы весьма хорошо такое ограничение ввести. Либо с ручной регулировкой. Скажем, не более 10 смс с обычным статусом в день. Всякие архи- и суперпупер вне очереди. Ну и по времени доставки смски тоже регулировались. Я понимаю, чт ов рамках телефонов это все реализуемо на стороне абонента Б ( то бишь меня), но тогда теряется смысл рассылки. Лучше она уйдет тому, кто сможет подорваться, нежели впустую мне и будет отбита автоматическими сервисами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста, мне перестали приходить сообщения о ДТП на мобильный. Как это исправить?

И как и куда можно, в случае необходимости, сообщить о ДТП?

Заранее благодарю за помощь, и прошу прощения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktoria, смс-рассылки, к сожалению, сейчас нет. Оповещения можно получать через Твиттер, официальное приложение или Тапатолк.

В случае необходимости, нужно позвонить на оперативный телефон, который указан сверху, в шапке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Скачал программу на андроид, а регистрировался на компе раньше. Но программа опять требует регистрации. Как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...