Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не сомневаюсь, что конфетки лучше. Но курильщики такие курильщики.) Им сигареты подавай) Да побольше)

Но конфеты буду иметь ввиду, спасибо за совет.)

Не понаслышке знаю, 23 года курил(фигасе, я старпёр!). Правда, с сосалками очень сложно: они постоянно заканчиваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос. Зачастую при ДТП требуется некоторая тех. помощь или первая медицинская.

Не при ДТП, но... Два раза в этом сезоне при остановке возле мотоцикла на обочине просили прикурить.

То бишь - если не куришь, все равно вози с собой зажигалку )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, точно) Про сигареты я вспомнила, а что к ним еще и зажигалка нужна - вообще из головы вылетело.) Список пополняется: конфетки, сигареты и зажигалка. Не забыть бы всё это к сезону))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, точно) Про сигареты я вспомнила, а что к ним еще и зажигалка нужна - вообще из головы вылетело.) Список пополняется: конфетки, сигареты и зажигалка. Не забыть бы всё это к сезону))

У меня зажигалка 2,5 м о четырех концах. Есть концы красные, есть концы синие. А тебе какой цвет больше нравится? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Апну тему. Обладаю полноценной техничкой, если кому-то вдруг потребуется помощь - обращайтесь!

Полноприводный проходимый автомобиль, на борту:

Генератор, компрессор, сварка, пуско-зарядное ус-во, спец.иснтрументы, классические инструменты, дрель, болгарка, точильный станок, стросы, лебедка (зарывная), лопаты и еще много-много всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, точно) Про сигареты я вспомнила, а что к ним еще и зажигалка нужна - вообще из головы вылетело.) Список пополняется: конфетки, сигареты и зажигалка. Не забыть бы всё это к сезону))

С сигаретами не так всё просто - у каждого свои пристрастия и свои марки сигарет. Ты же не будешь все фирмы сразу возить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у каждого свои пристрастия и свои марки сигарет.

В случае ЧП когда адреналин стучит в ушах, а сигареты кончились - пойдут и "Родопи" за 15 рублей, даже если до этого курил "KENT тонкие в чёрной пачке с синей полоской с содержанием смолы 4 мг" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аптечка обсуждалась на курсах оказании первой мед.помощи. Здесь она где-то на форуме выложена. Нужно поискать.

Набор ключей - дааа, нужная вещь! Возить пустую канистру, для "счастливых", что уровня топлива не замечают, не то, что часов ))) Ну и как вариант - пару тросиков сцепления/газа. Рем.комплект шин, как было сказано выше. Собственно, а что еще нужно для счастливой жизни? - мангал если только с шампурами, чтоб сразу на природу и загорать))) 

Имеет смысл возить с собой чистую футболку... в травме она мне очень пригодилась! Спасибо подруге! 

Кож.комбез, термуха и все! когда есть раны и ссадины - термо обратно не наденешь... 

 

По себе могу сказать, что хлад.пакет и бинты нужны, что-то типа хлоргексидина (мирамистина) или перекиси тоже обязаловка! Ну и что-нить легкое успокоительное, типа глицина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...