Перейти к содержанию

Любителям вкусного мяса


Рекомендуемые сообщения

Я сам по своей работе достаточно много бываю на разных производствах.... именно поэтому предпочитаю не знать что я ем.

Бывает правда очень веселые производства например в одном цеху делают консервы (кукуруза, горошек...) и аккумуляторы для автомобилей.... как Вам сочетание.

Мда, обнаружить кукурузину в аккумуляторе не так страшно, как обнаружить реагент в банке с горошком))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 48
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Омномном..мном...мном:)))поедаю картофанчик с мяском...Омномном..мном...мном...вкусно:))

СПАСИБО Максимке;)

Мотопингвиньи шашлыки надо обязательно повторить!!полностью с эти согласна!!!знакомая в кузьминки в эти выхи поедет трениться на эндуре...может составим ей компанию?заодно и шашлычки?М?

To Azazello, rjhdby: мальчики, мальчики, хочу к вам в гости пробовать приготовленную вами вкуснятину:)))говорят мужчины лучше готовят :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To Azazello, rjhdby: мальчики, мальчики, хочу к вам в гости пробовать приготовленную вами вкуснятину:)))говорят мужчины лучше готовят :D :D

У мине жена ревнивая! :D

PS После первого подхода к пяти кг мяса с мясорубкой 76 года выпуска, решил, что стар я уже для таких подвигов. Сходил сейчас и купил электрическую. :]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа, Андрюх - тебе с Никитой самое то, самые кусманистые куски на котлеты взяли)))

Пока домой вез, было ощущение, как будто второй номер на спину сел. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мине жена ревнивая! :D

PS После первого подхода к пяти кг мяса с мясорубкой 76 года выпуска, решил, что стар я уже для таких подвигов. Сходил сейчас и купил электрическую. :]

так мы с женой!!:))я ж не к тебе приставать буду а к мясу:))такшта жена может быть спокойна:))

да шучу я, что вы прям так напряглись-то все!!;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так мы с женой!!:))я ж не к тебе приставать буду а к мясу:))такшта жена может быть спокойна:))

да шучу я, что вы прям так напряглись-то все!!;))

Так он про ревность жены к мясу и говорил)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Омномном..мном...мном:)))поедаю картофанчик с мяском...Омномном..мном...мном...вкусно:))СПАСИБО Максимке;)Мотопингвиньи шашлыки надо обязательно повторить!!полностью с эти согласна!!!знакомая в кузьминки в эти выхи поедет трениться на эндуре...может составим ей компанию?заодно и шашлычки?М?To Azazello, rjhdby: мальчики, мальчики, хочу к вам в гости пробовать приготовленную вами вкуснятину:)))говорят мужчины лучше готовят :D :D

ценность моей дуры, как эндуры крайне низкая. Но шашлыкинг поддержу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...