Перейти к содержанию

27.06.2016 19:35 ДТП, мот/авто МО, Щёлковское ш., пос. Восточный, Главная ул.


Рекомендуемые сообщения

Не делай людям добра, не получишь от них зла, как говориться!

Зачем надо было так сильно тормозить? Если ты прав, тормози спокойно по прямой и бей лбом! через руль не очень больно летать, за то его вина была бы 100%, а так только проблем себе нажил... Оплати ему ремонт в сервисе по прайсу, никаких наличных! И возьми расписку, что претензий больше не имеет и все разногласия по данному ДТП урегулированы. За свои проступки лучше отвечать сразу и грамотно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 20
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Господа, ваш срач просто ни о чем. Вы пост читали поперек или тут опять индивиды видят то, что хотят? Авто ехало задом, делая это на своей полосе, и ни чего не нарушая. Пересечение сплошной

Ох, ну вы понаписали. Прям мотошколу открывать можно, а по вопросу - два поста всего. Милая барышня, шлите коробочника скорым шагом в пешее эротическое путешествие, пока он вам не предъявит прото

При обоюдке ОСАГО платит по 50% от насчитанного ремонта обоим участникам ДТП, так что ТС тоже бери справку о ДТП  и дуй в свою страховую за денюшкой на ремонт мота.

Я б его послал! Знает же г-н, что не прав и мозг ипет. Пусть в суд подает (сомневаюсь, что подаст) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Средняя цена ремонта в сервисе: снятие установка 1000-1500₽, ремонт до 3000₽.локальная покраска-4000₽.  Можно найти места где дешевле,но может отразиться на качестве. Т.ч 10000₽. потолковая цена,учитывая,что он еще и сам спровацировал ДТП

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, KLoPiK сказал:

Так обоюдка же. Какое ОСАГО.

При обоюдке ОСАГО платит по 50% от насчитанного ремонта обоим участникам ДТП, так что ТС тоже бери справку о ДТП  и дуй в свою страховую за денюшкой на ремонт мота.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГАИ еще на месте не вынесло решение, будет разбор. Дату и время назначили? До этого момента звонки коробочника бессмысленны. Даже если будет обоюдка, а ключевая фраза ОБОЮДНАЯ вина, товарно-денежные отношения через страховые. Ну а пока нет решения ГАИ пусть коробочник идет в суд, у него даже исковое не примут без справки из ГАИ

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30 июня 2016 г.в13:30, *** сказал:

Зачем надо было так сильно тормозить? Если ты прав, тормози спокойно по прямой и бей лбом! через руль не очень больно летать, за то его вина была бы 100%, а так только проблем себе нажил... 

Дружище, ты всерьёз это написал??

бей лбом? Через руль не больно летать? Извини конечно, но я на эмоциях от этого коммента!

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, DSonic сказал:

Дружище, ты всерьёз это написал??

бей лбом? Через руль не больно летать? Извини конечно, но я на эмоциях от этого коммента!

А что тут не понятного?

Если из двора на тебя выезжает коробка, ты что сразу положишь мот и будешь тормозить в неё боком? А если так получится, что ты до неё не долетишь и по сути касания не будет, соответственно ДТП нет, упал сам, сам дурак, иди ремонтируйся за свой счет! Я же предлагаю тормозить по прямой на колёсах до удара, если конечно же до этого момента не успеешь остановиться, всё же мотоцикл лучше тормозит колёсами нежели боком, ФАКТ!

А то так можно от каждой коробки выезжающей с боку шарахаться и класть мот  и потом удивляться, почему я виноват или почему мне дали обоюдку и не платят страховку! Не дай бог ещё мотом прижмёт в вдогонку или улетишь подо что-нибудь, лучше через капот, проверенно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...