Перейти к содержанию

Бесплатные! Курсы по строению авто-мото техники!


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Я хотел бы вам предложить посетить Бесплатные курсы по строению мотоциклов и автомобилей!Вот сайт данного комплекса ---> http://udcm.ru/

Сам прохожу там обучение уже почти год. Очень нравиться. Преподаватель с большим опытом и хорошим владением объяснения материала.Помимо теоретической части в УДЦМ(учебно досуговый центр мастер) присутствует и практическая часть. Практика абсолютно по каждой пройденной теме. Лично я хожу на авто и мото дело (в двойне польза и интерес). Занятия абсолютно бесплатные. Так же в скором времени будет начинаться закупка новых кроссовых мотоциклов для заездов по трассе при наличии профессионального тренера. Центр имеет не одно здание, но все они находятся рядом. От метро идти 5 минут.Мне очень нравится и вам советую. Чем нас будет больше, тем будет у нас больше возможностей!Как вы поняли я не являюсь одним из руководителем центра , а их учеником. Для подробной информации или уточнения чего либо вот вам номер телефона учителя ( не стесняйтесь очень хороший человек).

8-901-557-37-77 Денис Викторович

сайт: http://udcm.ru/

Всем большое спасибо.Очень буду рад вас там увидеть и наконец то познакомиться с мотогражданом)если что пишите в личку!)Удачной вам дороги!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 29
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Всем доброго времени суток. Я хотел бы вам предложить посетить Бесплатные курсы по строению мотоциклов и автомобилей!Вот сайт данного комплекса ---> http://udcm.ru/

Сам прохожу там обучение уже почти год. Очень нравиться. Преподаватель с большим опытом и хорошим владением объяснения материала.Помимо теоретической части в УДЦМ(учебно досуговый центр мастер) присутствует и практическая часть. Практика абсолютно по каждой пройденной теме. Лично я хожу на авто и мото дело (в двойне польза и интерес). Занятия абсолютно бесплатные. Так же в скором времени будет начинаться закупка новых кроссовых мотоциклов для заездов по трассе при наличии профессионального тренера. Центр имеет не одно здание, но все они находятся рядом. От метро идти 5 минут.Мне очень нравится и вам советую. Чем нас будет больше, тем будет у нас больше возможностей!Как вы поняли я не являюсь одним из руководителем центра , а их учеником. Для подробной информации или уточнения чего либо вот вам номер телефона учителя ( не стесняйтесь очень хороший человек).

8-901-557-37-77 Денис Викторович

сайт: http://udcm.ru/

Всем большое спасибо.Очень буду рад вас там увидеть и наконец то познакомиться с мотогражданом)если что пишите в личку!)Удачной вам дороги!!!)

Интересная тема! А по окончанию обучения, кроме знаний, дают что-либо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за информацию...

но:

Стоимость за весь курс "Устройство и ремонт мотоцикла" (при оформлении в группу) 15 т. р.,

для школьников и инвалидов занятия бесплатны!

взято отсюда

я предполагаю, что возможно что то изменилось, но...

Евгений, это можно уточнить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная тема! А по окончанию обучения, кроме знаний, дают что-либо?

как понять?

Интересная тема! А по окончанию обучения, кроме знаний, дают что-либо?

ааа) типо некой справо4ки 4то вы там проходили обу4ение и у вас есть опыт?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Я хотел бы вам предложить посетить Бесплатные курсы по строению мотоциклов и автомобилей!Вот сайт данного комплекса ---> http://udcm.ru/

По стоимости бы уточнить. В вышеупомянутые бесплатные категории ну никак не вписываюсь) а тема интересная очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаком с Денисом Викторовичем, тренером из "Мастер", очень грамотный человек.

У него учились некоторые из моих слушателей.

Тем, кто интересуется внутренностями мотоциклов и авто, рекомендую позвонить в центр, возможно присоединиться на занятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаком с Денисом Викторовичем, тренером из "Мастер", очень грамотный человек.

У него учились некоторые из моих слушателей.

Тем, кто интересуется внутренностями мотоциклов и авто, рекомендую позвонить в центр, возможно присоединиться на занятия.

Вот как хорошо) а по4ему сей4ас не ходишь?

По стоимости бы уточнить. В вышеупомянутые бесплатные категории ну никак не вписываюсь) а тема интересная очень.

Ребят завтра буду ему звонить , т.к. сегодня уже поздно, но вот со мной занимаются по 22+ и вроде бы бесплатно ив сё хорошо)я уто4ню,но вы лу4ше сами наберите ему и узнайте и запишитесь, о4ень рад буду вас увидеть на занятиях)

Диплом, атестат, сертификат..?

Вот по повуду бумажки нужно уто4нить, но она наверняка будет.Ведь она будет ли4но их и там будет описываться 4то вы проходили опрелённое колли4ество 4асов в таком то месте)приходите буду рад вас увидеть))

Ребят 4то бы я вас не подводил лу4ше наберите ему ли4но и уто4ните и сразу же запишитесь и всё будут довольны)жду вас граждане!))Удачной вам дороги!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят я разузнал и на самом деле для школьников и пенсионеров занятия Бесплатны!Для остальных стоимость 15 т.руб. за 60 часов обу4ения. Честно, если бы я был постарше я бы заплатил, потому4то оно стоит того)Да и сами подумай нужны же средства для клуба!Вот к примеру у нас щас во втором помещении делается ремонт(замена полов), кстати там сам преподаватель о4ень часто из кармана деньги выкладывает для клуба (а он обы4ный семьянин,просто он очень предан своей работе) .Всем спасибо за внимание жду вас на занятиях)о4ень рад буду с вами познакомиться ли4но.Удачи вам на дорогах!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...