Перейти к содержанию

Бесплатные! Курсы по строению авто-мото техники!


Рекомендуемые сообщения

На мотофоруме набирали группу туда. За бабло и вроде бы единственный приличный вариант был "полная суббота", но про время могу ошибаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • Ответов 29
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Доброго времени суток, товарищи. Сам почти закончил обучение, остался только зачёт сдать.

Действительно здесь для школьников бесплатное обучение! 

очень понравилось ездил на курсы с огромным удовольствием, очень грамотный преподаватель Акулов Денис Викторович, огромное ему спасибо! объясняет всё доходчиво и понятно, грамотно отвечает на все вопросы. :good:

Понравилось и то, что тебе и рассказывают и показывают сразу же на конкретном примере. 

Обучение хорошо подстраивается по графику под учеников.

Огромный плюс для меня было и то, что я спокойно смог заниматься со взрослыми "дядями", когда мне удобно ^_^

Великолепно то, что рассматриваются как новые так и старые мотоциклы, а так же обсуждаются плюсы и минусы всего и вся. 

Всем советую, не пожалеете! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, товарищи. 

сами мы не местные но зашли порекламировать .....

за ваши деньги любой каприз ...

 

 

Всем советую,

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Кто пробовал? как?

 

Я сейчас там занимаюсь. Пишу с телефона, поэтому буду краток: отзывы смотри выше. Там всё по делу. 

 

А название темы неудачное. Курсы бесплатны для школьников и инвалидов. Но это уже на совести топикстартера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 смешно читать про бесплатные курсы за почасовую можно сказать оплату.

а так, я уже писал.

======

-Научу кидать людей на деньги!

оплата 10 тысяч рублей за курс.

5 тысяч до начала обучения, 5 тысяч после.

Надежно. Гарантия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 смешно читать про бесплатные курсы за почасовую можно сказать оплату.

а так, я уже писал.

Я понимаю: ресурс популярный, жёсткой премодерации нет, отсюда и недоверие. Вот что интернет с людьми делает))

Первопричиной недопонимания явилось то, что тему начинал ШКОЛЬНИК, который занимался бесплатно рядом с такими же школьниками. Видимо, в порыве этузиазма он и написал про ''Бесплатные! Курсы...'', но не учёл, что для взрослых дядь и тёть курсы платные.

Ну и добавлю своё мнение: в первую очередь курсы предназначены для первосезонников и тех, кто только собирается купить свой первый мотоцикл.

Если вы катаетесь уже не первый/второй год, сами обслуживаете/ремонтируете свой мотоцикл, интересуетесь что там и как работает, то врятли вы узнаете очень много нового.

А вот если подумываете о переходе на 92 бензин, который подешевле, при рекомендованном 95 и выше; если вы планируете получить ракету лишь за счёт установки прямотока; если текущие сальники вилки приходится менять пару раз за сезон; если слово ''антифриз'' у вас ассоциируется с названием алкогольного коктейля, а двигатель постоянно перегревается; если тормоза стали плохо работать, а вы решили залить ''более современный'' дот 5 и так далее, то курсы сыграют ключевую роль в здоровье вашего мотоцикла и помогут обезопасить себя от разных неприятных случаев.

Изменено пользователем Ленивый Кот
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а почему бы если пиарить что либо то не писать сразу вот так вот грамотно и красиво? в чем проблема то?

так и опишите чему учат, в какое время, и какой контингент почем.

какие скидки для инвалидов, пенсионеров, бобров и беременных женщин.

учебный план и хотябы фото итогового "сертификата" тоже являлось бы плюсом.

а так... вброс и есть вброс....

в качестве мыслей в слух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а почему бы если пиарить что либо то не писать сразу вот так вот грамотно и красиво? в чем проблема то?

так и опишите чему учат, в какое время, и какой контингент почем.

какие скидки для инвалидов, пенсионеров, бобров и беременных женщин.

учебный план и хотябы фото итогового "сертификата" тоже являлось бы плюсом.

а так... вброс и есть вброс....

в качестве мыслей в слух.

Проблема была в том, что тему весьма поспешно и непродуманно создавал школьник по просьбе Дениса Викторовича, т.к. сам Д.В. не очень дружит с интернетом, да и времени на это не хватает.

В конце концов, сложно что ли по ссылке перейти на сайт центра и посмотреть нужную инфу или позвонить Д.В. и поговорить? Да и ProgressRT, обладающий здесь большим, чем у нас авторитетом, подтвердил правдивость информации. Но зачем вдаваться в подробности? Диванные войска мгновенного реагирования идут в атаку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...