Перейти к содержанию

Бесплатные! Курсы по строению авто-мото техники!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 29
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Обучаюсь на курсах "Устройство и обслуживание мотоциклов" в центре Мастер. Очень нравятся занятия - Дениса Викторовича можно слушать часами. А после занятий - хочется пойти в гараж и обслужить мотоциклы)))  разобрать вилки, поменять в них масло, разобрать и смазать маятник и прочее-прочее, чему нас учат на курсах :)) жаль, что погода не располагает)

В группе нас немного - около 7 человек разных возрастов. Есть так же девушки (я и еще одна:). Вроде как набирается еще новая группа в декабре!

Изменено пользователем Wildflower
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во! как раз рядом с работой. зайду посмотрю и запишусь. а то кроме как цепь подтягивать и бензин заливать больше ничего не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Всем Здарова!!! :clap:

В связи с покупкой мотика, понадобился опытный мотомеханик. Подумав - решил, а почему бы самому не стать им? Пошарил в сети, нашел курсы "Устройство и ремонт мотоцикла.Курсы мотомеханика". Созвонился,приехал, познакомился с преподом, посмотрел,что за место,заключили контракт и понеслось. Занятия проходили в уютной аудитории из 4-6 человек,материал подавался доступно,умело,познавательно и увлекательно. Дружественная атмосфера,вопрос - ответ,просто о сложном. Гибкий график занятий,шаговая доступность от метро и пригородных электричек + приемлемая плата за обучение. Наличие измерительных приборов,инструмента и наглядного материала несомненно способствовало обучению как в теории,так и на практике. В итоге,благодаря преподавателю и организатору "Мастера", получил нехилые знания в этой теме,и сейчас работаю мотомехаником в крутячем сервисе. Спасибо Вам огромное Денис Викторович !!!

 

адрес г. Москва, ул. Библиотечная, д. 6

(от метро Римская 6 мин. пешком)

тел 8(495) 973-53-11

udcm.ru

 

Для старшеклассников занятия по автоделу и устройству мотоцикла бесплатны! :good:

Изменено пользователем StasRocker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, меня одного не покидает ощущение что посты Wildflower и StasRocker в этой тебе писал PR-щик средней руки, причем один и тот же? ;)

 

Если что - никого не хочу обидеть, просто выглядят они именно так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, меня одного не покидает ощущение что посты Wildflower и StasRocker в этой тебе писал PR-щик средней руки, причем один и тот же? ;)

 

Если что - никого не хочу обидеть, просто выглядят они именно так...

Вы ошибаетесь gleb, :no: мы с Wildflower оба проходили обучение(он ещё учится) в Мастере, вот и решили поделиться... :good:

Изменено пользователем StasRocker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все желающие могут прийти на занятия,посмотреть,послушать,поприсутствовать... Welcome, лучше заранее созвониться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В группе нас немного - около 7 человек разных возрастов. Есть так же девушки (я и еще одна:). Вроде как набирается еще новая группа в декабре!

и следом

Вы ошибаетесь gleb, :no: мы с Wildflower оба проходили обучение(!!!он!!!! ещё учится) в Мастере, вот и решили поделиться... :good:

в итоге учится ОН или ОНА?...

чето похоже на вброс с какимто неочень складными пиаром.... бесплатные курсы за 15 тыщ. мде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...