Перейти к содержанию

Для тех кому некуда ставить свой мотоцикл в сезон


Где храните своего мотодруга?(мотоцикл тобишь^^). Голосование анонимное)))  

111 пользователь проголосовал

  1. 1. Где храните своего мотодруга?(мотоцикл тобишь^^)

    • В гараже
      52
    • Дома
      9
    • В арендуемом гараже
      34
    • На улице
      16


Рекомендуемые сообщения

Тут вариантов не много.

Я гдето в середине темы писал:

- металлический бокс под моц, которые ваяют вовсю на Украине

- клетка ящик из арматуры сваренной, в которых часто баллоны с газом сварщики хранят

- вмонтированные в асфальт кольца, к которым можно присобачиться цепью

- газелька/прицеп, переоборудованая под гараж.

 

С газелью тоже не всё однозначно - надо держать на учете или нет?(налог), можно ли снять с нее колеса и не боятся, что управа утащит на штраф стоянку, как недоукомплектованную ТС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 116
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Наконец то 02.03.2013 я получил письмо о том, что ответ на моё обращение дан, причём по дате ответ был дан 14.02.2013, что аж на 2 дня ранее предусмотренного срока (пришлось эту "хитрую" игру управы подчеркнуть в пятом обращении).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если приделать огромными анкерами стальное толстое ухо, например, к дому? я так детскую коляску на лестничной клетке приковываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то мне не верится в успех сего мероприятия... я вот каждый день трясусь за то, чтоб гараж не снесли вдруг... газель, кстати, упрут 100%-с первого же дня будут жалобы соседей на занимаемое место на парковке. Газель, если ее использовать так, дожна быть в надлежащем состоянии и на номерах. соответственно-налог. и то не факт, что ее не вскроют. а вообще, я считаю, что логика действий угонщиков мотов руководствеутся простотой манипуляций, т.е. зачем пилить кучу цепей и пр, если в соседнем дворе есть вариант проще? ну как-то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гараж по идее снести теперь не могу, т.к. законы о сносе отменены. Читай первый пост. А вот поставить гараж теперь - вот в чем вопрос.

Газель еще упереть надо. А жалобы жильцов могут быть только в том случае, если беда с парковкой, но такой беды у нас во дворе нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут надо сказать спасибо Собянину за то, что наделал за счет территории детской площадки кучу парковочных карманов, теперь найти место для парковки не сложно и это не только у нас во дворе - в соседних дворах тоже самое. Кстати, гуляя по дворам заметил несколько газелей-соболей с амбарными замками на задней двери. И судя по всему на газелях никуда ездят, т.е. идея мобильных гаражей потихоньку набирает обороты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну может в этой идее и есть что-то... а в нашем дворе тоже наделали карманов, но это не спасает вообще.

а амбарный замок с газели сбить еще проще, мне кажется.

Изменено пользователем Крейсер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моим сведениям угонщики чаще всего угоняют конкретные модели под заказ, поэтому логика "в соседнем дворе проще" не работает. сведения из анонимных источников. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...