Перейти к содержанию

Как начинающему врачу-стоматологу устроиться на работу???


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 34
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

А какя специализация у твоей жены? хиругия, терапия, ортопедия, ортодонтия?

Терапия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с терапией дело обстоит боле-менеее терпимо, могу лишь посоветовать обходить все доступные клиники и пытаться устроится. Но чаще подход у работодателя одна простой, "мы вас можем оформить, но ваша заработная плата будет зависеть от вашего приёма". Проще говоря если нет пациента, платить вам будет нечем. Ну и всё же нужны связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха, а почему тема названа "Как начинающему врачу..?". Я бы добавил инженеру, учителю, механнику и т.д.

Поддержу данного оратора. Стаж требуется везде, практически везде кто более-менее хоть как то платит. Вы представьте себя на месте работодателя - кому нужны неопытные работники? Распределения... и т.п. - по-моему несколько устаревшие шаблоны мышления.

Помню свой переломный момент, когда меня без высшего образования и опыта не брали никуда... совсем никуда.. потом оказался на собеседовании на вакансию админа в крупный супермаркет. Пришлось приврать насчет квалификации. И не очень опытный кадровый служащий меня взял в качестве основного админа.... ох я тогда хлебнул от нехватки опыта. Но справился. Лишь молодость и задор позволяли мне тогда феячить по 24 часа в сутки. Шучу конечно... но херачил много.

Сейчас уже проблем нет. Переломный момент далеко в прошлом. Большой послужной список и т.п.

Так возвращаясь к основной теме... как влезть в индустрию без опыта? как как... найти лазейку и фигачить... чудес то не бывает. У всех же так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, про инженерию это отдельная песня.

Сколько через мои руки прошло "дипломированных балбесов"... Да, в проектное бюро брали молодых, после института. Но на выхлопе у них полный треш. Нет даже элементарных знаний по проектированию (ЕСКД), люди не знают, как чертежи оформлять!!!

А главное, что не хотят учиться и признавать свои ошибки, так и гонят шлак. А запросы ого-го!

Со многими расстался. Из двух десятков только один попался, жадный до знаний, опыта и работы. И тот от меня ушёл, как научился всему.

Резюме: жесточайший кадровый голод! Именно квалифицированных кадров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть бросает попытки устроиться и поступает в Сеченовку на ЧЛХ повышаться.

На обчении, пусть устраивается в самую занюханную поликлинику в ассистенты стоматолога (возьмут 100%).

К половине срока, обрастёт связями и к выпуску её уже будут частники в очереди ждать. Только она харкнёт им в рожу. Ибо ЧЛХ срать хотели на головы этим козлам. У них и так всё прекрасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща научу слухай!!

Значиться так..... Даешь клич на МОТОСИТИЗЕНЕ .Скидываем тебе на бабло и покупаем кресло и прочую хрень.За это нас лечут по льготным ценам заодно и практикуються.А там дело пойдеть будь уверен.Я между прочем не совсем шучу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...