Перейти к содержанию

Как начинающему врачу-стоматологу устроиться на работу???


Рекомендуемые сообщения

Ну с терапией дело обстоит боле-менеее терпимо, могу лишь посоветовать обходить все доступные клиники и пытаться устроится. Но чаще подход у работодателя одна простой, "мы вас можем оформить, но ваша заработная плата будет зависеть от вашего приёма". Проще говоря если нет пациента, платить вам будет нечем. Ну и всё же нужны связи.

Да обходила (как и писал в первом посте) вообще разговаривать не хотят.

По связям что-то наклюнулось - завтра поеде встречаться.

Так возвращаясь к основной теме... как влезть в индустрию без опыта? как как... найти лазейку и фигачить... чудес то не бывает. У всех же так.

Вот лазейку и ищем и понятно, что надо будет фигачить - её это не пугает. Но найти эту лазейку и будет маленьким чудом.

Пусть бросает попытки устроиться и поступает в Сеченовку на ЧЛХ повышаться.

В Сеченовке и училась, но ЧЛХ не хочет совсем. Хотя повысится на что-то другое, поработав при этом ассистентом - это мысль. Если до лета не найдется ничего, то, думаю, так и поступим

Ща научу слухай!!

Значиться так..... Даешь клич на МОТОСИТИЗЕНЕ .Скидываем тебе на бабло и покупаем кресло и прочую хрень.За это нас лечут по льготным ценам заодно и практикуються.А там дело пойдеть будь уверен.Я между прочем не совсем шучу))

:) Спасибо - настроение поднял как минимум. Да и есть о чем подумать, когда всётаки наработается опыт через годика 2-3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 34
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Ща научу слухай!!

Значиться так..... Даешь клич на МОТОСИТИЗЕНЕ .Скидываем тебе на бабло и покупаем кресло и прочую хрень.За это нас лечут по льготным ценам заодно и практикуються.А там дело пойдеть будь уверен.Я между прочем не совсем шучу))

Да, примерно так ....Свой кабинет(очень дорого) надо или в складчину...

Наработать клиентуру...

А как вы хотели?!Тяжко сейчас копеечку заработать....

Или в деревеньку на год-два для практики...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Спасибо - настроение поднял как минимум. Да и есть о чем подумать, когда всётаки наработается опыт через годика 2-3

Между прочим очень грамотный совет. у меня так стоматолог знакомый захебекался бегать по клиникам в поиске трудоустройства, купил кресло, и я за очень недорого вылечила все зубы и на 5 лет забыла что такое стоматолог. но вот через 5 лет теперь телефон его выключен перманентно:( ищу нового частника, ибо клиники хотят баснословные деньги:(

еще пусть идет в ближайшую поликлиннику и договаривается с заведующей, что она будет в какие то часы снимать комнату за определенную мзду. наработает клиентуру, там и до своего кресла недалеко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

У меня ситуация такая же,после окончания колледжа работала в стоматологии,потом поступила в университет,сейчас интернатура делать ничего не дают,практические навыки не получаю никаких,ужасно не хотела идти в ассистенты т.к. работала 3 года,но пришлось,в часной клинике перспективу обещали,но по прошествии 7 месяцев работы ситуация никуда не двигается,очень печально,сейчас голова пухнет  где получить хоть какие-то практические навыки,уже не говоря за опыт в трудовой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ситуация такая же,после окончания колледжа работала в стоматологии,потом поступила в университет,сейчас интернатура делать ничего не дают,практические навыки не получаю никаких,ужасно не хотела идти в ассистенты т.к. работала 3 года,но пришлось,в часной клинике перспективу обещали,но по прошествии 7 месяцев работы ситуация никуда не двигается,очень печально,сейчас голова пухнет  где получить хоть какие-то практические навыки,уже не говоря за опыт в трудовой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто может подсказать,что делать,про ареду кресла думала,но при отсутствии клиентов я ее не вытяну,хоть бери и дома на кухне ставь портативную установку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут глянь: http://oppozit.ru/post_83419.html

Правда, Новгород...

З.ы. т.к. на оппозите не зарегистрироваться, если будут вопросы, пиши мне в личку. Перешлю ТС с оппозита.

Изменено пользователем intruder86
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто может подсказать,что делать,про ареду кресла думала,но при отсутствии клиентов я ее не вытяну,хоть бери и дома на кухне ставь портативную установку.

Поставь цель (опыт или деньги). Напиши все видимые способы достижения поставленной цели. Составь бизнес-план (доходы-расходы). Начинай двигаться к поставленной цели. Каждый день надо сделать что-то для достижения цели.

Изучи рынок б/у оборудования. Начинай искать помещения. Начинай искать тех, кто даст кредит. Начинай искать сотрудников. Начинай искать свободных коллег. Возможно, что вместе вы сможете потянуть аренду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в армию сходить не пробовали?...

не шучу, не знаю как сейчас, но когда служил были совсем молодые стоматологи,

2-3 года практиковали и уходили в более престижные больнички

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...