Перейти к содержанию

MOTOCITIZEN в Пскове


Рекомендуемые сообщения

в воздухе витай стойкий запах дерева резины и вазелина.

 

Расскажи, как ты их прижимал? У нас они друг дружку кроют вплоть до руководства МВД области.

 

А то боюсь мы так скоро докатимся до подобного. Нельзя давать нашим недалёким и полноватым друзьям борзеть.

Изменено пользователем Жилинский
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 55
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Расскажи, как ты их прижимал? У нас они друг дружку кроют вплоть до руководства МВД области.

 

А то боюсь мы так скоро докатимся до подобного. Нельзя давать нашим недалёким и полноватым друзьям борзеть.

Для начало у меня были доказательства того что двое приехали на частной машине. Те любые внушения начием ПОСЛЕ того как обзавелись доказательствами. К слову есть регистраторы по 3000 рублей. Вполне подьемная сумма.

После этого звонок  в 02.

В моем случае было такое:

2 не адекватных (возможно пьяные), одетых в форму полиции, гоняют по району, у меня требовали документы на машину, требовали денег. Первый звонок пропустили мимо уше й, а вот когда переключили на дежурного по округу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, у нас опять ппц.

 

Водитель мотоцикла (мопеда?) Falcon speedfire двигаясь между правым и левым рядом снёс двух пешеходов (женщина с ребёнком). Левый ряд стоял в момент столкновения. Видео тут.

 

Попытался скрыться, но был схвачен и отх местными жителями.

68a99f011f9a.jpg

47838bf661cb.jpg

 

Контрактник какой-то военный. Из документов - паспорт.

Звонков не было, на место не выезжали, информация из новостей.

Общественность в ярости.

-----------------------

За сим позвольте временно откланяться, скоро вылет, на 2 недели.

Вот вам красивая фотокарточка с этих выходных:

88319ff9910f.jpg

До связи 15 июня!

Изменено пользователем Жилинский
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d0c7c51e7c52.jpg

 

Да когда я уже уеду блин...

Октябрьский\Гоголя, в результате погони ГИБДД устроило ДТП. Семёрка преследовала мотоцикл, вторая машина ГИБДД выехала перед ним на встречку и спровоцировала столкновение.

У мотоциклиста проблемы с документами, права просрочены. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d0c7c51e7c52.jpg

 

Да когда я уже уеду блин...

Октябрьский\Гоголя, в результате погони ГИБДД устроило ДТП. Семёрка преследовала мотоцикл, вторая машина ГИБДД выехала перед ним на встречку и спровоцировала столкновение.

У мотоциклиста проблемы с документами, права просрочены. 

та к а как все оформляли ?? кто виноват в  повреждениях и кто будет оплачивать ремонт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вы будете смеяться, но та самая нива (которая снесла мотоциклиста) сегодня довыделывалась посерьёзнее.

4fdd7d7d5090.jpg

Надежду на наказание "полицейского", впрочем, я бы не питал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Хотелось бы поздравить всех участников программы не только с Новым Годом, но и с нашим отдельным праздником - нам исполнилось 2 года.

Псковское региональное отделение МотоГраждан было сформировано в конце декабря 2012-го.

За 2014 год нам удалось интегрироваться не только с мотосообществами, но и с городом в целом. Мы стали полезными для многих, и это стало очевидно.

И этот второй год был удивительно простым. Даже относительно первого, и, думаю, относительно следующего - третьего, который обещает гораздо больше испытаний.

Поэтому пожелать хочется одного (всё это синонимы) - блеска в глазах, увлечённости, активности, гордости, убеждённости, уверенности в себе. Это именно то, ради чего мы здесь.

С Днём Рождения, МотоГраждане!

edab256da243.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю с Наступающим Новым Годом и Днем Рождения!) Пусть сопутствует только удача, счастье и радость, будьте здоровы!)

Ни гвоздя, ни жезла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Сайт вот сделали с актуальной для мотоциклистов информацией: MotoPskov.ru.
Простенько и полезненько.

Изменено пользователем Жилинский
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...