Перейти к содержанию

25 февраля и 4 марта будут проходить Курсы по оформлению ДТП


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 173
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Ребят спасибо за помощь с мотом, у меня ацки на льду ноги разъезжаются.

да не за что! мот хоть потрогал и послушал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А только мне показалось что лекция шла 1,5 часа вместо 2,5 ? Или так и было задумано? Обязательно придем с друзьями на вторую часть! Познавательно. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А только мне показалось что лекция шла 1,5 часа вместо 2,5 ? Или так и было задумано? Обязательно придем с друзьями на вторую часть! Познавательно. Спасибо!

да, по аудиозаписи 1:25

Аудиозапись (125 Мбайт)

Изменено пользователем Wild_Serj
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMANHATEP

 

выяснилось, отчего с Контуровской карты не было видно видео, - при подключении к ноуту в корне появились экзешники, дублирующие названия штатных папок, а так же ещё пара чужеродных файликов, сами же папки с контентом промаркировались как скрытые. Именно по подключению, - как по маркерам времени, так и потому, что карту ввечеру форматировал начисто, сужу. Видать что-то едкое на харде той камеры сидело, - обережнее.

 

Вот блин, теперь боюсь подключать камеру к компу...  надо на вирусняки чем то сильным проверять.. завтра проверю на работе, и тады сообщу результат.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду

перепост мотофорум, джиксер клаб, р6 клаб, ниндзя клаб, фаеры.

Татьяна, а про zizer.ru ... забыла? :)

Был вчера с другом, объявление прочел на нинзе, жаль не смог перепостить на zizer т.к. он отрублен у меня на работе админами. Очень понравилось и выступлении Тетки (и ее сотрудников) и дружеская атмосфера, планирую быть и на втором занятии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мне судить как говориться но по моему всем было очень и очень интересно!!! Анна и ее коллеги МОЛОДЦЫ. Спасибо Вам огромное и низкий поклон! С нетерпением ждем продолжения в понедельник!

А на счет времени в теме указывали ориентир ...Наша цель не проговорить обозначаченое время. Цель в дружественной непринужденной атмосфере поделиться знаниями. Вместе мы сможем помочь еще эффективнее .

Друзья и еще как только соберется видео ссылка на него обязательно появится в теле. Материалы тоже выложим....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...