Перейти к содержанию

25 февраля и 4 марта будут проходить Курсы по оформлению ДТП


Рекомендуемые сообщения

Анна, это был я. Завтра постучусь в личку. Правда мне проще позвонить, так как писать о моих 4-х летних мытарствах и борьбе с нашим правосудием очень долго)))

На одном семинаре в рамках проекта "Села-дала" я уже рассказывал с применением фотоматериалов о своей аварии.

Может и у Вас буду полезен.

По поводу прошедшего события. Большое спасибо. Такие мероприятия действительно важны.

Привёз женщину с сыном, который 14 февраля этого года попал в свою первую аварию на Р1,

они много нового для себя почерпнули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 173
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Видео с камеры наконец то скачал, в каком формате, в каком качестве лучше вывести? и куда закачать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео с камеры наконец то скачал, в каком формате, в каком качестве лучше вывести? и куда закачать?

Лучше на youtube а ссыль сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна, это был я. Завтра постучусь в личку. Правда мне проще позвонить, так как писать о моих 4-х летних мытарствах и борьбе с нашим правосудием очень долго)))

На одном семинаре в рамках проекта "Села-дала" я уже рассказывал с применением фотоматериалов о своей аварии.

Может и у Вас буду полезен.

По поводу прошедшего события. Большое спасибо. Такие мероприятия действительно важны.

Привёз женщину с сыном, который 14 февраля этого года попал в свою первую аварию на Р1,

они много нового для себя почерпнули.

А у пишите в личку.... времени на просмотр материала мало!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет. 4-го поеду с юго-западной, после встречи еду в текстильщики. желающие "упасть на хвост" велкам в личку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше на youtube а ссыль сюда

Сволочь не дает сделать, говорит что надо не более 1 гига и 15 Минут продолжительности.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сволочь не дает сделать, говорит что надо не более 1 гига и 15 Минут продолжительности.. 

Ну можно и более но как правило делят на 25-30 минут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, спасибо за теплые слова. И не обижайтесь, что всего 1,5 часа. :dunno:

Мы рассчитывали на работу с документами, но в зале было слишком темно…Учли и к следующему занятию подготовим все для «монитора»!

На следующем занятии мы рассмотрим:

1.Критерии оценки доказательств

Относимость

Достоверность

Допустимость

Достаточность

Вернемся к:

2. Основные принципы восстановления динамики ДТП. Полная информация о событиях предшествующему столкновению, о самом столкновении и о том, что произошло после столкновения.

Здесь мы подготовим видео материалы ( с видеорегистратора).На основании 1-2- видео. Мы вместе с вами составим схемы, объяснения, фото-видео съемку(определим точки съемки и какие фото нужны). Напишем протокол фотодокументирования. Разберем данные события с точки зрения ПДД. Опечатаем доказательства. Зафиксируем все данные в документах составляемы сотрудниками ГАИ и т.п.

3.Рассмотрим особенности оформления ДТП с пострадавшими.

4.Проговорим основные правила описания повреждений транспортных средств.

p.s. Ко мне, после лекции, подходил молодой человек с просьбой включить его ДТП в тему занятий ( Я как понимаю ему есть ,что рассказать о сложностях которые он пережил.) Очень прошу его откликнутся в личку, для обсуждения формата его участия.

Приезжайте на следующее занятие! Будет много полезной информации и практических задач.

Напоминалка... ждем...готовимся....оч интересно получается!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...