Перейти к содержанию

25 февраля и 4 марта будут проходить Курсы по оформлению ДТП


Рекомендуемые сообщения

IMANHATEP

 

выяснилось, отчего с Контуровской карты не было видно видео, - при подключении к ноуту в корне появились экзешники, дублирующие названия штатных папок, а так же ещё пара чужеродных файликов, сами же папки с контентом промаркировались как скрытые. Именно по подключению, - как по маркерам времени, так и потому, что карту ввечеру форматировал начисто, сужу. Видать что-то едкое на харде той камеры сидело, - обережнее.

 

Вот блин, теперь боюсь подключать камеру к компу...  надо на вирусняки чем то сильным проверять.. завтра проверю на работе, и тады сообщу результат.. 

просто полностью нужно прогнать касперским , желательно комп загружать в безопаске

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 173
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Татьяна, а про zizer.ru ... забыла? :)

Был вчера с другом, объявление прочел на нинзе, жаль не смог перепостить на zizer т.к. он отрублен у меня на работе админами. Очень понравилось и выступлении Тетки (и ее сотрудников) и дружеская атмосфера, планирую быть и на втором занятии.

Ничего поделать не могу, на зизере все сообщения нужно постить через модераторов, а их фиг поймаешь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего поделать не могу, на зизере все сообщения нужно постить через модераторов, а их фиг поймаешь))

Понял, спасибо. Думаю сегодня с этим разберусь и наконец то и там появится объявление, и новые слушатели 4 марта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, спасибо за теплые слова. И не обижайтесь, что всего 1,5 часа. :dunno:

Мы рассчитывали на работу с документами, но в зале было слишком темно…Учли и к следующему занятию подготовим все для «монитора»!

 

На следующем занятии мы рассмотрим:


1.Критерии оценки доказательств


Относимость
Достоверность
Допустимость
Достаточность


Вернемся к:


2. Основные принципы восстановления динамики ДТП. Полная информация о событиях предшествующему столкновению, о самом столкновении и о том, что произошло после столкновения.
Здесь мы подготовим видео материалы ( с видеорегистратора).На основании 1-2- видео. Мы вместе с вами составим схемы, объяснения, фото-видео съемку(определим точки съемки и какие фото нужны). Напишем протокол фотодокументирования. Разберем данные события с точки зрения ПДД. Опечатаем доказательства. Зафиксируем все данные в документах составляемы сотрудниками ГАИ и т.п.


3.Рассмотрим особенности оформления ДТП с пострадавшими.


4.Проговорим основные правила описания повреждений транспортных средств.


p.s. Ко мне, после лекции, подходил молодой человек с просьбой включить его ДТП в тему занятий ( Я как понимаю ему есть ,что рассказать о сложностях которые он пережил.) Очень прошу его откликнутся в личку, для обсуждения формата его участия.


 Приезжайте на следующее занятие! Будет много полезной информации и практических задач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, спасибо за теплые слова. И не обижайтесь, что всего 1,5 часа. :dunno:

Мы рассчитывали на работу с документами, но в зале было слишком темно…Учли и к следующему занятию подготовим все для «монитора»!

 

На следующем занятии мы рассмотрим:

1.Критерии оценки доказательств

Относимость

Достоверность

Допустимость

Достаточность

Вернемся к:

2. Основные принципы восстановления динамики ДТП. Полная информация о событиях предшествующему столкновению, о самом столкновении и о том, что произошло после столкновения.

Здесь мы подготовим видео материалы ( с видеорегистратора).На основании 1-2- видео. Мы вместе с вами составим схемы, объяснения, фото-видео съемку(определим точки съемки и какие фото нужны). Напишем протокол фотодокументирования. Разберем данные события с точки зрения ПДД. Опечатаем доказательства. Зафиксируем все данные в документах составляемы сотрудниками ГАИ и т.п.

3.Рассмотрим особенности оформления ДТП с пострадавшими.

4.Проговорим основные правила описания повреждений транспортных средств.

p.s. Ко мне, после лекции, подходил молодой человек с просьбой включить его ДТП в тему занятий ( Я как понимаю ему есть ,что рассказать о сложностях которые он пережил.) Очень прошу его откликнутся в личку, для обсуждения формата его участия.

 Приезжайте на следующее занятие! Будет много полезной информации и практических задач.

 

Огромное спасибо!

Очень много нюансов, которые нужно заучить и помнить. Информация, которую необходимо знать КАЖДОМУ водителю, вне зависимости от транспортного средства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья для того что бы в следующий раз было еще интересней нужно:

материалы реальных ДТП с оформлением Мотограждан. Фото места если есть протокола,схемы и.т.д. Что бы рассматривать эти случаи. прошу скидывать что есть мне на почту [email protected]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто.......теперь всегда можно просмотреть и освежить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...