Перейти к содержанию

6 апреля 2013 года пройдет II ежегодный День Мотобезопасности


Рекомендуемые сообщения

Приехать нет возможности(рассекаю по дому на костылях).Если кто-то едет со стороны Внуково буду признательна если подберут горе мотоциклистку,хотя потом обратно меня везти..Видео бы выручило.
Будет ли записываться на видео выступления ?Где его можно будет потом посмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 104
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Приехать нет возможности(рассекаю по дому на костылях).Если кто-то едет со стороны Внуково буду признательна если подберут горе мотоциклистку,хотя потом обратно меня везти..Видео бы выручило.

Будет ли записываться на видео выступления ?Где его можно будет потом посмотреть?

Поеду со стороны переделкино, до внуково тут недалеко. Ежели надо, могу подобрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поеду со стороны переделкино, до внуково тут недалеко. Ежели надо, могу подобрать.

Спасибо большое,но не надо.Наверняка Вы еще будете учавствовать в раздаче листовок,потом Вам меня обратно закидывать,не хочу никого напрягать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем присутсвующим, на мероприятии. Было приятно увидеть старые лица, новые.

Огромная признательнасть слушающим лекцию за ваши вопросы.

 

Приношу извенения за технические накладки, надеюсь это не испортило общего впечатления

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Листовки разошлись как горячие пирожки. Был приятно удивлен отсутствию негатива со стороны автомобилистов. Большинство улыбались и благодарили. :]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот был в экипировке и в шлеме (с открытым визором) и негатива натерпелся слихвой. Вот несколько из услышанных мной высказываний:

- Вы поставьте их в гараже, а сами ездите на машинах, тогда будет все хорошо

- Пока вас с дороги не уберут, я буду сам убирать вас

- Вот на воробьёвых и катайтесь, зачем вы на дороги лезете?

- А вы не ездите, тогда и просить о включении поворотников не придётся

 

Находился я на точке 37 (Ярославское шоссе у места строительства эстакады) во направлению в центр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот был в экипировке и в шлеме

Я тоже был в экипе, только шлем снял и в руке носил. И сам улыбаться не забывал. Может в этом дело? ;]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...