Перейти к содержанию

Акция "отбойник" 22.08.2012 - СОСТОЯЛАСЬ!


Рекомендуемые сообщения

Есть 4 шт раций 433+461 МГц. Мощность на антенне - 4Вт. БЕЗ гарнитур.

Нужно?

Лучьше возьми там посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 235
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Добрый вечер В первой половине июня планируется проведение акции - ОТБОЙНИК. НЕТ МЯСОРУБКЕ. (название акции еще в разработке, это моя личная интерпритация) Все мы знаем что такое металлические отбойни

доп. камеры всё равно нужны. моя видеокамера сейчас у жены на даче, снимать буду на Canon 5D Mark II, но объектив только короткофокусный, универсального тоже с собой нет. + опыт съёмки этим аппаратом у меня не очень большой. Так что желательно ещё хотя бы одну камеру и пару регистраторов.

Камера у меня есть но обыкновенная домашняя sony HDR-P 50 если такая пойдет для съемки возьму,но так как она новая еще толком не снимал))) у кого есть еще варианты отписывайтесь,регистратор тоже будет при мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу подтянуться, если возьмете 2-м номером или на машине. Откуда и во сколько - в личке обсудим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про рации понял.

При необходимости могу взять пассажира. Поеду на гору из центра (от Покровскго бульвара). Если кому надо - в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рации есть PMR 446,0-446,1 Mhz, и наушники к ним (без микрофона).

Поеду из Железнодорожного часов в 17-18, через Люберцы, и по Рязанке, если кто по дороге есть, пишите, вместе веселее =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акция будет проведена 22 августа. Сбор на смотре с 18 до 19.15, оттуда выдвигаемся к месту.

Территорию проведения самого мероприятия не пишу, чтобы заранее нас там не ждали, так как сейчас информацию по данной теме обновлю на всех форумах, где постила ее.

не очень понимаю, почему место проведения акции в секрете. И кто нас не должен там ждать?

какая же цель у акции? какие СМИ можно привлечь "туда-не знаю куда"?

например, я бы мог пригласить съёмочную группу с тк Москва-24, но не за 5 минут до начала

или это акция, чтобы прокатиться толпой со смотра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...