Перейти к содержанию

Акция "отбойник" 22.08.2012 - СОСТОЯЛАСЬ!


Рекомендуемые сообщения

Может все-таки в районе Прспекта Мира..опять ведь в этом районе нехороший случай

Нам не разрешат, думаю. Будем препятствовать проезду - это и будет мотивацией отказа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 235
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Добрый вечер В первой половине июня планируется проведение акции - ОТБОЙНИК. НЕТ МЯСОРУБКЕ. (название акции еще в разработке, это моя личная интерпритация) Все мы знаем что такое металлические отбойни

Нам не разрешат, думаю. Будем препятствовать проезду - это и будет мотивацией отказа.

единственное более или менее представляемое мной место на проспекте-парк в районе акведука на берегу Яузы.или район ВДНХ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте определимся уже в каком виде все это будет происходить?

Я как Герасим - на всё согласен! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как жеж инициативу проявить?)))

Если бы данное мероприятие не надо было бы согласовывать с властями, было бы всё гораздо проще! А так давайте отталкиваться от подачи заявления в префектуру и места разрешённого под проведение пикета. Давайте определим дату и место и составим заявку! Это уже делалось, но стихло... Я сделаю фото отбойников, которые не соответствуют ГОСТу, отправлю кому-нибудь на планшет, для последующей демонстрации на пикете, подаём заявку на назначенную дату, привлеку СМИ, а в частности Москва 24 и стартуем свою акцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...