Перейти к содержанию

Акция "отбойник" 22.08.2012 - СОСТОЯЛАСЬ!


Рекомендуемые сообщения

а место проведения прям напротив мэрии у Юрия Долгорукого,там как раз на стоянке места много и Сергей Семёныч выйдет пообщаться он любит по выходным работать и СМИ заметят)))

отбойники нужны, чтоб на пальцах не объяснять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 235
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Добрый вечер В первой половине июня планируется проведение акции - ОТБОЙНИК. НЕТ МЯСОРУБКЕ. (название акции еще в разработке, это моя личная интерпритация) Все мы знаем что такое металлические отбойни

Место вроде неплохое выбрали, дата нормально (среди недели). Заявку кто-нить составлял? После подачи заявления ещё некоторое время нужно ждать её одобрения. Так что думаю что точно дату называть пока рановато.

я написала обращение в Правительство Москвы.сделала я это 7 июня. только 19 оно зарегистрировано. как мне сказали в приемной: после 7 июЛя - ждите письменный ответ. я только сегодня смогла найти кто им вообще занимается, и сейчас звоню исполнителю в Департамент безопасности г. Москвы.

по результатам отпишусь, но что-то мне кажеться, всё по закону - как-то совершенно нереально дико...

Вопросы:

1. неделю назад был мотосбор памяти Петра Волкодава. раз там были гаи и все дела, как-то это было зарегистрировано. узнать бы как.

2. ГОСТЫ-ГОСТЫ - это хорошо. но кому конкретно надо написать обращение, кто у нас в стране заведует этими долбанными отбойниками - я так и не поняла!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итог: проведение массового мероприятия (пикетирования, как я его писала) вблизи и на автодорогах запрещается, так как такое массовое мероприятие противоречит ФЗ-54 (в части гарантии безопасности участников пикетирования) т.е. либо нам должны разрешить перекрыть дорогу, тогда надо писать обращение в главное управление ГИБДД

либо - проводить мероприятие на безопасном расстоянии от дороги. {например на площади 1905 года собраться разрешат.

обращение надо подавать в Префектуру ЦАО. если проводить - 4 июля , то 25(в понедельник) надо подать обращение.}

на какой-то другой площадке-бульваре, где мы будем в безопасности, но сможем показать пальцем на отбойник - соответственно заявление в Префектуру того округа. подписанную организатором или инициативной группой.

что дальше?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итог: проведение массового мероприятия (пикетирования, как я его писала) вблизи и на автодорогах запрещается, так как такое массовое мероприятие противоречит ФЗ-54 (в части гарантии безопасности участников пикетирования) т.е. либо нам должны разрешить перекрыть дорогу, тогда надо писать обращение в главное управление ГИБДД

либо - проводить мероприятие на безопасном расстоянии от дороги. {например на площади 1905 года собраться разрешат.

обращение надо подавать в Префектуру ЦАО. если проводить - 4 июля , то 25(в понедельник) надо подать обращение.}

на какой-то другой площадке-бульваре, где мы будем в безопасности, но сможем показать пальцем на отбойник - соответственно заявление в Префектуру того округа. подписанную организатором или инициативной группой.

что дальше?..

опять возникает вопрос с местом проведения,везде где стоят отбойники, проходят автодороги, а где можно собратся, чтобы привлечь внимание нет отбойников

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что дальше?..

Вот делема... Раз начали - то не стоит останавливаться на достигнутом! Нельзя проводить пикет на дорогах, давайте проведём в разрешённом властью месте. Просто видимо нужно подготовиться материалами (фото злополучных отбойников противоречящих ГОСТу, перечислением мест где таковы имеются). Также, думаю, спросят количество участвующих в пикете человек, нужно сделать примерный подсчёт лиц. Назначить дату проведения мероприятия....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя проводить пикет на дорогах, давайте проведём в разрешённом властью месте.

на площади у метро 1905года.

Будем тыкать пальцем в отбойники, которые, если мне память не изменяет, находятся в прямой видимость с угла данной площади

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему просто не найти/спереть/договориться трехметровый кусок отбойника и разместить его в разрешенном властью месте? И уже на его примере, так сказать, проводить акцию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

90 % мотоциклистов сами создают ситуации, которые приводят к печальным событиям! Из-за неумения езды в первую очередь. Хочешь покататься от души - трек! И для города - чувствуешь себя увереннее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По внешней стороне ТТК ,после развязки на Южнопортовую недоезжая Волгоградки, справой стороны есть немаленькая площадка...

Как раз под развязкой находится, асфальтированная площадка.

Можно там и собраться, тем более отбойники там есть и карманы для парковки авто тоже, а моты прям на площадку загнать.

Если префектура утвердит проведение пикета в данном месте.

45f888c083ae.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, помоему, хорошее место по ленинградке в область в районе ИКЕИ

И отбойник древний и встать можно справа, т.к. отбойник ещё и дорогу от обочины отделяет (а не только встречные направления)

http://maps.yandex.ru/?ll=37.408246%2C55.909725&spn=0.046306%2C0.005158&z=15&l=map%2Cstv&ol=stv&oll=37.40824551%2C55.90972496&oid=&ost=dir%3A-64.91580876938791%2C-3.401604720628259~spn%3A90.05312542921483%2C40.52851655253021

Вот, например, примерно тут и парковаться удобно

http://maps.yandex.ru/?ll=37.411489%2C55.908430&spn=0.046306%2C0.005159&z=15&l=map%2Cstv&ol=stv&oll=37.4113171%2C55.90768929&oid=&ost=dir%3A91.63135934068109%2C0.8504011801570635~spn%3A90.05312542921483%2C40.52851655253021

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...