Перейти к содержанию

Акция "отбойник" 22.08.2012 - СОСТОЯЛАСЬ!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 235
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Добрый вечер В первой половине июня планируется проведение акции - ОТБОЙНИК. НЕТ МЯСОРУБКЕ. (название акции еще в разработке, это моя личная интерпритация) Все мы знаем что такое металлические отбойни

Кто записывал интервью с Пашей - выложите видео файлом. У Бороды звука нет на этом куске. Т.е. есть, но ничё не слышно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто записывал интервью с Пашей - выложите видео файлом. У Бороды звука нет на этом куске. Т.е. есть, но ничё не слышно.

Если не найдется - просто перезапишем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто записывал интервью с Пашей - выложите видео файлом. У Бороды звука нет на этом куске. Т.е. есть, но ничё не слышно.

запись у меня на неделе выложу ,друзья много работы времени ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другие видео и фото, плиз, архивами, ребят, с одной камеры лепить ролик не красиво и не интересно.

Примите уже за правило, все медиа материалы архивами выкладывать для обработки и монтажа. Я на одном видео видел 4-5 человек с камерами. Где всё???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда выложить, на какой файлообменник лучше, писал на регистратор на шлеме, Пашино интервью там точно есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другие видео и фото, плиз, архивами, ребят, с одной камеры лепить ролик не красиво и не интересно.

Примите уже за правило, все медиа материалы архивами выкладывать для обработки и монтажа. Я на одном видео видел 4-5 человек с камерами. Где всё???

Степа, я все на камеру Молодого снимала))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...