Перейти к содержанию

Акция "отбойник" 22.08.2012 - СОСТОЯЛАСЬ!


Рекомендуемые сообщения

у нас тоже хорошо получилось. А теперь, позвольте поинтересоваться, что дальше?

Я полагаю, что этот вопрос интересует не только меня одну =)

Дальше монтируем ролик, сначала запускаем его в сеть, а на встрече с представителями власти - организуем показ ролика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 235
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Добрый вечер В первой половине июня планируется проведение акции - ОТБОЙНИК. НЕТ МЯСОРУБКЕ. (название акции еще в разработке, это моя личная интерпритация) Все мы знаем что такое металлические отбойни

Дальше монтируем ролик, сначала запускаем его в сеть, а на встрече с представителями власти - организуем показ ролика...

спасибо! Понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договоренности, как я понял не было, поехало пару машин ДПС, но к нам не свернули. Пилоты консервов снимали на мобильники происходящее. Вероятно на ютьюбе появятся ролики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договоренности, как я понял не было, поехало пару машин ДПС, но к нам не свернули. Пилоты консервов снимали на мобильники происходящее. Вероятно на ютьюбе появятся ролики.

пока проберался по пробке многие спрашивали что вообще происходит и по какому поводу акция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока проберался по пробке многие спрашивали что вообще происходит и по какому поводу акция.

Тоже самое, писал об этом выше.

Оффтоп.

А чего там за авария была, из-за которой эта ужасная пробка образовалась. С 9-ки чуть ли не отпечатки пальцев снимали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

//на Офф.// джип там через парапет и жигули ловко кувыркался примерно в то время, как все ехали на точку, - опоздавшие на акцию и ехавшие по внутреннему ТТК застали дивное, рассказывали после на Горе.

По делу, - к акции бы непременно наглядножуткие случаи вроде майского привязать, - по картинкам весьма неочевидно вышло для людей вне темы, - что-де за гильотины, с чего такой кепеш и прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу случившегося ДТП далее - водитель девятки просто сбежал, во втором автомобиле погиб младенец

http://lifenews.ru/news/99963

Обсуждение данной темы перенесите в соответствующий раздел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по фото, очень здорово получилось, молодцы! А была какая-то реакция со стороны общества, полиции? Несанкционированная акция, однако. Или договоренность была?

Какай акция просто видео и фото снимали :)

Меньше думайте об этих тупых законах, а то страха больно много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотки класс)) Себя даже нашел. Теперь дождаться официального видео)))

Какай акция просто видео и фото снимали :)

Меньше думайте об этих тупых законах, а то страха больно много.

флешмоб, блин!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...