Перейти к содержанию

Начало сезона 2013  

157 проголосовавших

  1. 1. Когда вы планируете открыть сезон?

    • Когда будет официальное открытие.
    • Как только настанет плюсовая температура.
    • Уже открыл(а)
    • Дождусь пока прогреется асфальт и уберут дороги.


Рекомендуемые сообщения

У каждого города открытие МотоСезона происходит в разные даты. Также, непосредственно в Москве, у каждого мото клуба тоже  данное мероприятие проходит в различное время. Существует ли установленная дата для всего мотосообщества? Когда это произойдёт, кто в курсе?  На юге, как помню, происходило примерно к концу апреля. Хотя на данный момент там до 23 тепла, завидую белой завистью!!! Пока не разметут после зимы мелкие камушки и асфальт более менее не прогреется, думаю не стоит искушать судьбу! Хотя видел некоторых с мототоксикозом на смотре уже)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 104
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

 Существует ли установленная дата для всего мотосообщества?

 

 

 

 

Вроде нет, у разных клубов и сообществ в разное время

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завидую белой завистью!!! 

Сегодня днем, иду значит по Большой Почтовой и вижу, как мимо проплывает голда. Значит грачи прилетели! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я не состою ни в каких мотоклубах и катаюсь тогда, когда требует душа и позволяет природа. Будет тепло (от +5+8) открою сезон. Хотя мототаксикоз шурует по полной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также, непосредственно в Москве, у каждого мото клуба тоже  данное мероприятие проходит в различное время. Существует ли установленная дата для всего мотосообщества?

В Москве датой официального открытия сезона всегда считалась 1-я суббота апреля (закрытие - 1-я суббота октября). Многие по-прежнему отмечают эту дату, даже "пешком", если что-то не позволяет выкатиться. С ростом количества мотоциклистов, как следствие этого, разделением и развитием клубности в Интернете и жизни, и конечно после запрета властями города общих открытий-закрытий с проездом колонны со Смотровой по Садовому и обратно, вызванного массовым завалом колонны на Лужнецком мосту в 2005 году с 15 раненными и одним в последствии умершим, мероприятия открытия-закрытия стали проводиться отдельными мотосообществами в разное время.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открою только 1-3 июля так как заказанный мот приедет в этих числах

Терпения тебе дружище!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве датой официального открытия сезона всегда считалась 1-я суббота апреля (закрытие - 1-я суббота октября). Многие по-прежнему отмечают эту дату, даже "пешком", если что-то не позволяет выкатиться. С ростом количества мотоциклистов, как следствие этого, разделением и развитием клубности в Интернете и жизни, и конечно после запрета властями города общих открытий-закрытий с проездом колонны со Смотровой по Садовому и обратно, вызванного массовым завалом колонны на Лужнецком мосту в 2005 году с 15 раненными и одним в последствии умершим, мероприятия открытия-закрытия стали проводиться отдельными мотосообществами в разное время.

Исчерпывающий ответ! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терпения тебе дружище!!!

с этим у меня все в порядке)) терпел весь прошлый сезон после гибели моего коня а тут каких то 3-4 месяца)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...