Перейти к содержанию

Начало сезона 2013  

157 проголосовавших

  1. 1. Когда вы планируете открыть сезон?

    • Когда будет официальное открытие.
    • Как только настанет плюсовая температура.
    • Уже открыл(а)
    • Дождусь пока прогреется асфальт и уберут дороги.


Рекомендуемые сообщения

Не, мну взрослые дядьки учили, что машина ну никак не виновата. Так что зеркала это уж саааааамый тяжелый случай.

А рожа мужа к сожалению не соизволила заявить своей пасии, чтобы она к обочине подрулила, а только тяфкала из окна.

У меня брательник (Z@y) в прошлом году на МКАДе догоняет чопер в "мотополосе", ну и пристроился за ним так не напрягая(сь). МКАД еле двигается, чопер тоже не торопится. Тут чоперу из открытого окна джипа мужичок (видимо он рот прополаскивал) "выдувает" струю на переднее колесо. Чоперец без задержки, только кинув взгляд на колесо, отпускает "гашетку", "сует" кулак мужичку в "коробку" и продолжает движение, как ни в чем не бывало.

Брательник в приступе ржача проезжает следом, у мужика большие круглые ох...реневшие глаза, рукой прикрывает расквашенную физиономию (это ж чопер - кулак с дыню).

 

Вывод - "смотри в зеркала перед любым своим действием, выходящим за пределы твоего ТС и двигающегося ряда"

А мне сцепление жалко, каждому так погазовывать..

Ну зачем каждому то, только когда тебя явно не видят и ... не желают видеть.

 

Главное спокойствие и еще раз спокойствие.Не пущает,да и хрен с ним, я же не тороплюсь.А доеду и так быстрее его.

Полностью согласен. Газую только для привлечения внимания. Клаксонить как то ... больше нервурует "коробочников".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 104
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Ну зачем каждому то, только когда тебя явно не видят и ... не желают видеть.".

у нас в группе вконтакте выложен ролик про то, что мотоциклиста замечают где угодно, кроме как на дороге :)

я в таких случях либо уезжаю в соседний ряд, либо просто встаю между машинами и дожидаюсь, когда тронуться. Гудеть и пукать газулькой - неохота))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас в группе вконтакте выложен ролик про то, что мотоциклиста замечают где угодно, кроме как на дороге :)

я в таких случях либо уезжаю в соседний ряд, либо просто встаю между машинами и дожидаюсь, когда тронуться. Гудеть и пукать газулькой - неохота))

:) Это уж точно где угодно, но не там где нужно. :)

Я в общем то тоже не лезу на рожон. Встал, подождал, тронулись, остановились ... не видят, "пукнул" - уступили. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом сезоне, осенью собрались мы на 3-шке по направлению к Звенигородке вшестером вряд (стечение обстоятельств и маршрутов). Я шел 4-м, второй был с прямотоком, так он своей трубой несколько раз спасал впереди идущего от "слепых" водЯтлов (как они от него сигали, один чуть на борт не запрыгнул :)). Ехали так наверное километров 5-6 - чума, прикольно было.

Но себе прямоток не хочу - не люблю много шума попусту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я ж не на толстозадой драге был, поэтому смог догнать дядьку :)

Ну, да ... догнать кого то на Магне, это уже подвиг. Дятька на КИА тебя сразу зауважал и поэтому нормально с тобой и разговаривал. )))

Изменено пользователем Stas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...