Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну вот так ему! Теперь ещё бы к ответственности его привлекли! Знай наших! Если мы едины - мы не победимы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 86
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Глупый человечишко....если бы он свалил,а не нарывался на люлИ,касание с ним было бы не доказано....

Ту Моро,тебе копию постановления/определения выдали?А справку?(в ней обычно указано-водитель такой-то нарушил п.* ПДД)

да, всё выдали, теперь в его страховую пойду, через независимую экспертизу. у него Альянс, у меня Гута страхование. что посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, всё выдали, теперь в его страховую пойду, через независимую экспертизу. у него Альянс, у меня Гута страхование. что посоветуете?

Альянс-бывшая РОСНО.

Про Гуту ничего не скажу.

По независимым "ТК Сервис"(я с ними работала) или "Автополис" через нашего волонтера Белояра(см.мои друзья)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупый человечишко....если бы он свалил,а не нарывался на люлИ,касание с ним было бы не доказано....

Ту Моро,тебе копию постановления/определения выдали?А справку?(в ней обычно указано-водитель такой-то нарушил п.* ПДД)

Ну что, поздравляйлу! Составляем иск или таки заяву на умышленное причинение легкого вреда здоровью? Или покушение на убийство, или тяжкие телесные? Аууу, практикующие юристы, подсказывайте!

И все же, может перепостить? "Водитель авто Ссан Ёнг Кайрон рег. номер р961км197 в стоячей пробке совершил УМЫШЛЕННЫЙ наезд на мотоциклиста стоявшего рядом в междурядье, вывернул колеса вправо и газанул!!! Мотобрат цел, мот и стоявшая справа машина пвреждены, на разбор в ГИБДД указанное мурло не явилось, на повторный разбор тоже, по результатам разбора данное, ээээ, нечто, признано виновным! Просьба, как увидите его, передавайте привет!Горячий, я бы даже сказал пламенный!:-)))"

Блин, как бы его машрут обычный вычислить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну живет оно в алтуфьево, встретился он мне после работы в раене динамо. маршрут. ну хз.

насчет заявы в прокуратуру думаю, но покачт буду заниматься страховкой. вред здоровью он не причинил никакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алтуфьево говоришь? ))) хе-хе, так он сосед мой ;) Ну что же, надо будет обязательно ему привет как-нить с утреца передать в пробочке ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...