Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 86
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Абрамкин Андрей Андреевич

Гы. Прикольнулись родители.

Свидетель на тачке - твоё главное сокровище. Он должен будет подтвердить, что ААА совершил намеренный наезд. Нужно делать упор на это весьма существенное обстоятельство.

К сожалению, быть на разборе не смогу, но очень прошу группу поддержки не шуметь и не буянить: простое присутствие уже покажет, что замять дело будет крайне сложно. Особенно это актуально после последних событий в Москве. Не дайте повод себя очернить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Во-первых, MORO(111), было ли касание вашего мото со стороны Саньенга? Если да, то был ли зафиксирован данный факт в протокле осмотра? Подписывали ли вы данный протокол? Если не уверены, имеет смысл провести осмотр саненга (может он в сервисе стоит на покраске).

Если касания не было и упали вы в результате его маневра, необходимо следующее:

1) Во-первых, свидетельские показания (и чем больше, тем лучше). Версия должна быть следующая: вы двигались во втором ряду. Между рядов стоял а/м саненг. Неожиданно водитель саненга резко вывернул руль в вашу сторону и начал движение на ваше т/с. Вы попытались уйти от столкновения и избежать ДТП, но в результате этого ударили другую а/м. Данный факт могут подтвердить следующие свидетели:...

2) Во-вторых, необходимо напирать на то, что вы двигались в потоке и находились во втором ряду, а ОН - ехал между рядами, а после ДТП встал в левый (правый)? ряд. Это тоже подтверждается свидетельскими показаниями.

3) Более того, водитель саненга вас видел и умышленно пытался вас "испугать" своим маневром, поскольку реально на этом участке дороги необходимости для его перестронеия в соседний ряд не было (что будет тяжеловато доказать). В любом случае, он нарушил ПДД, а именгно правили маневрирования и перестроения. Его действия повлекли ДТП. Об угрозе жизни и здоровью смысла говорить нет, все-равно эту тему дознание развивать не будет и умысел водилы доказать будет не реально.

4) И еще раз, свидетели - ваш конек. Уточните, может у кого был видеорегитратор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так касание с санянгом было или нет? - было, он уперся в меня и толкнул (по-моему колесом в колено, или в дугу)

Добрый день, постараюсь быть! Хотя это не стоит таких бурных обсуждений - дураков полно, Вы видели, что он ИДИОТ!!! Но подъехали и вступили в разговор..... аковы масштабы разрушений? И насколько сильно помята машина уступившего Вам? Схемы тут никакой не надо, - и так все ясно. Другое дело,- если вы почувствовали "особое отношение" оформлявших ДТП, тогда совсем другие действия!! Семерка плотно дружит с МОТОБАТОМ, можно через них! И :) последний вопрос: В момент наезда Джипа Вы стояли?

и мне теперь на каждого идиота не обращать внимания? я не орал матом, не сбивал зеркала - просто попросил подвинуться, он за это меня задавил, это мне что? на тормозах спускать, простите???? масштабы разрушений - царапины на мотоцикле, на дугах, редукторе, погнут руль вывернуты пульты, зеркало поцарапано. машина уступившего почти не пострадала. на схеме Гаишники не нарисовали разметку и то что сангёнг вышел за пределы свей полосы, и то, что я ехал не в левом ряду - и еще умудрились сделать фотки чтоб разметка в кадр не попала. в момент того, как меня толкнул ААА я стоял.

Добрый день!

Во-первых, MORO(111), было ли касание вашего мото со стороны Саньенга - УПЕРСЯ В КОЛЕНО КОЛЕСОМ И ПОЕХАЛ? Если да, то был ли зафиксирован данный факт в протокле осмотра? - ВРОДЕ БЫ ДА Подписывали ли вы данный протокол? ПОДЗАБЫЛ Если не уверены, имеет смысл провести осмотр саненга (может он в сервисе стоит на покраске). НА САНГЁНГЕ НЕТ ПОВРЕЖДЕНИЙ НИКАКИХ

Если касания не было и упали вы в результате его маневра, необходимо следующее: КАСАНИЕ БЫЛО

1) Во-первых, свидетельские показания (и чем больше, тем лучше). Версия должна быть следующая: вы двигались во втором ряду. Между рядов стоял а/м саненг. Неожиданно водитель саненга резко вывернул руль в вашу сторону и начал движение на ваше т/с. Вы попытались уйти от столкновения и избежать ДТП, но в результате этого ударили другую а/м. Данный факт могут подтвердить следующие свидетели:...

2) Во-вторых, необходимо напирать на то, что вы двигались в потоке и находились во втором ряду, а ОН - ехал между рядами, а после ДТП встал в левый (правый)? ряд. Это тоже подтверждается свидетельскими показаниями.

Я УЖЕ ПИСАЛ ОБЬЯСНИТЕЛЬНУЮ, ЧТО ЕХАЛ МЕЖДУ РЯДОВ, МНЕ ДОРОГУ УСТУПИЛИ И Я ПОЕХАЛ ПРАВЕЕ

3) Более того, водитель саненга вас видел и умышленно пытался вас "испугать" своим маневром, поскольку реально на этом участке дороги необходимости для его перестронеия в соседний ряд не было (что будет тяжеловато доказать). В любом случае, он нарушил ПДД, а именгно правили маневрирования и перестроения. Его действия повлекли ДТП. Об угрозе жизни и здоровью смысла говорить нет, все-равно эту тему дознание развивать не будет и умысел водилы доказать будет не реально. НУ КАК? ЕСЛИ ОН МЕНЯ ВИДЕЛ, ВЫВЕРНУЛ РУЛЬ В МЕНЯ И НАЕХАЛ НА СТОЯЧЕГО - ПОДТВЕРЖДАЮТ 2 СВИДЕТЕЛЯ, ЧТО У ААА С БОШКОЙ НЕ В ПОРЯЛКЕ, ОНИ ПРЯМ ОФИГЕЛИ ОТ ТАКОЙ БОРЗОТЫ ААА

4) И еще раз, свидетели - ваш конек. Уточните, может у кого был видеорегитратор. НЕБЫЛО НИ У КОГО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обстоятель­ства ДТП:

я ехал на своём бумере р1200гс с работы в гараж по ТТК между левым и соседним с ним рядом, увидел впереди ссанг-ёнг, нарочно перегороди­вший междурядье­, после проезда мотоциклис­тов, метрах в 100 впереди меня. справа автомобили­ст подвинулся­ чтоб меня пропустить­, я равняюсь с капотом санг-ёнга и машу его водителю - мол что ж ты, ирод, делаешь, освободи междурядье­, на это - он крутит руль вправо и жмет на газ, валит меня с мотоциклом­ на подвинувшу­юся машинку, выкручивае­т руль влево и встраивает­ся в полосу. встаю, он выходит и мы начинаем материть друг друга. остановилс­я чувак на бордовом мотоцикле и вступился за меня в беседу, чувак очень крепкий и злой, несколько раз просил ВОДИТЕЛЯ АВТЫ не орать и не материться­, тот проигнорир­овал, я предупреди­л водителя авто - не ори, а то щас он те по е*лу надает и уедет, и не найдешь ты его т.к. мотик без номеров. что и последовал­о, через пол минуты, т.к. автолюбите­ль не успокоился­.

приехали ппс и гаишники, гаишники нарисовали­ схему дтп и сделали фотки так, чтоб небыло видно, что ссангёнг выехал из левой полосы, я схему не подписал. сам фотки сделать забыл.

есть 2 свидетеля - автомобили­ст, на которого я упал и сзади ехал чувак из ночных волков на мотоцикле,­ телефоны есть, в гаи по предварите­льной договоренн­ости они обещали явиться.

разбор будет в гаи на ул Прямикова 4, 18.05.12, кабинет 27 в 15.00 (7сб ДПС по спец расследова­ниям)

водитель - Абрамкин Андрей Андреевич (пи**дец канеш ААА прям)

живет на ул лескова, д5 кв 75

Быть постараюсь! И хотелось бы уточнить, достаточно ли сильно "г-н" Абрамкин получил по е...лу???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что после того, что написано тут - 2-3 кордона вокруг батальона нам обеспечено. Либо надо просачиваться туда с ночи.

Быть постараюсь! И хотелось бы уточнить, достаточно ли сильно "г-н" Абрамкин получил по е...лу???

Добавить хочешь? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быть постараюсь! И хотелось бы уточнить, достаточно ли сильно "г-н" Абрамкин получил по е...лу???

По-моему после второго удара он даже подлетел)))) ну и упал затылком об асфальт, я бы потерял сознание от такого, пожалуй. Но ААА видеть твердолобо-затылочный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что после того, что написано тут - 2-3 кордона вокруг батальона нам обеспечено. Либо надо просачиваться туда с ночи.

Добавить хочешь? :)

да нет, что Вы, я - человек миролюбивый. Просто жаль человека, мало того, что умалишенный, так еще и физически пострадал. Надо б заехать, принести соболезнования и можт компресс ему наложить какой меж бровных дуг и шевелюрой...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопросы:

1.Будет ли вообще поблизости Мр.Зорро,настучавший АндрейАндреичу по чайнику?

2.Будет ли кто-то из свидетелей?

3.Приезжал ли на место наряд милицаев,как в случае "настучания" мною киргизам,когда деж.наряд милиции вызывали гайцы?

4.Существует ли на сегодняшний день в природе заявления от ААА?

5.Обращалось ли данное тело за мед.помощью?(сфальсифицировать можно все.что угодно)

6.После всего,что здесь написано,кордонов не будет.Мы ж не митинговать едем.Просто не забудьте номера,права и осаги дома.И не употребляйте тяжелых наркотических средств с утра))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...